Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Loro

Помогите сделать из однушки двушку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите варианты перепланировки 1-комнатной квартиры, площадью 47.4 м2

Хочется сделать гостинную и небольшую спальню. Всю голову уже сломал =)))

Высота потолков 3 метра, дом монолитный. Красным цветом обозначены не несущие стены.

Заранее спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем преимущество гардеробной, по сравнению со шкафом и начиная с какой глубины это становится удобно?

Дизайнер Наталья, я про ваш вариант, зачем гардеробную делать, а не шкаф-купе, вроде только место скрадывает в прихожей, а польза какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на любителя. Есть просто те, кто не любят длинные шкафы-купе. В гардеробной не нужны двери на шкафах, там можно разместить более объемные предметы. В данном случае нарисовала исключительно потому, что шкафы-купе уже рисовались в предыдущих вариантах. Совершенно не настаиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, после длительного перерыва наконец опять могу заняться своей квартиркой :shok:

Очень понравился вот этот вариант

post-38614-1286548985_thumb.jpg

Только возникает вопрос.... Насколько законна такая перепланировка?

Не будет ли это являться переносом мокрой зоны в жилую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, после длительного перерыва наконец опять могу заняться своей квартиркой :spiteful:

Очень понравился вот этот вариант

post-38614-1286548985_thumb.jpg

Только возникает вопрос.... Насколько законна такая перепланировка?

Не будет ли это являться переносом мокрой зоны в жилую?

Совершенно все законно. Кухню нельзя размещать над жилыми комнатами соседей снизу. У вас кухня (мойка и плита) над кухней. А с какой стороны вы к этой мойке будете подходить- не указано). Спальню нельзя располагать под кухней соседей снизу, так Вам вот подсказали- кабинеты можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×