Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenmikh

Как еще можно отделать колонны? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Рябина, может и шкаф, но как сделать дверки, чтобы подходили к остальным шкафам (планируем купить мебельные фасады, а они определенных размеров). Крючки - это что первое пришло на ум. Пришел, повесил одежду - и вперед, в мойку :fund02047:

Просто это как предбанник еще кроме постирочной. Дальше душевая, парилка.

Никта, попробую так сделать, как советуют - зашить ну или шкаф, выложу чуть попозже.

necto, не хотелось двигать раковину из-за вешалки, т.к. тогда рабочий стол уменьшится, а он в постирочной будет служить гладильной доской :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, может и шкаф, но как сделать дверки, чтобы подходили к остальным шкафам (планируем купить мебельные фасады, а они определенных размеров). Крючки - это что первое пришло на ум. Пришел, повесил одежду - и вперед, в мойку :fund02025:

Просто это как предбанник еще кроме постирочной. Дальше душевая, парилка.

Никта, попробую так сделать, как советуют - зашить ну или шкаф, выложу чуть попозже.

necto, не хотелось двигать раковину из-за вешалки, т.к. тогда рабочий стол уменьшится, а он в постирочной будет служить гладильной доской :fund02025:

Хорошо подумайте про гладить.. простыню будет неудобно гладить.. куда ее перекладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо подумайте про гладить.. простыню будет неудобно гладить.. куда ее перекладывать?

даже если отдельную гладильную доску и ее куда-нибудь убирать/задвигать, то будет удобнее, когда рабочая поверхность больше

post-29625-1268732798.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо подумайте про гладить.. простыню будет неудобно гладить.. куда ее перекладывать?

даже если отдельную гладильную доску и ее куда-нибудь убирать/задвигать, то будет удобнее, когда рабочая поверхность больше

вы сами то хоть раз пододеяльник или простыню гладили? Вы кажеться даже не понимаете о чем я говорю.. )))))

гладить на рабочей поверхности можно только вещи так сказать "глубиной" не сильно больше этой поверхности..

думаю вам в итоге придеться искать место для глажки, хотя бы по тому, что у вас все рубашки будут мятые )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, спасибо за совет, я действительно, не подумала :fund02025:

Тогда гладильную доску отдельную придется взять... или использовать стол для рукоделия, хотя там скорее машинка швейная стоять будет.

Я бы поставила ее вертикально на место вешалки и закрыла дверками. Но куда тогда деть вешалку. Уже начала сомневаться нужна ли она там, злополучная такая :giri05003:

Приложу еще общий план подвала. Может присоветуете, куда ее можно деть в другое помещение...

post-29625-1268823100_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×