Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

raritet44

Как правильно разбить площадь 95 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

нет никаких перегородок.два стояеа абсолютно идентичные вода канализация вентиляция.окна очень широкие как на картинке.

солнце с утра там где одно окно на одну сторону.площадь 97.

хотелось бы спальню небольшую, детскую на солнечной стороне и кухню гостинную которая может закрываться

помогите людт добрые?)

post-38606-1267794510_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю Вам нужно обращаться к профессионалам. при условии, что Вам нужен конечный результат, который Вас будет устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю Вам нужно обращаться к профессионалам. при условии, что Вам нужен конечный результат, который Вас будет устраивать.

к профи обратился, работют НО пока сам не могу разбить на зоны, может на форуме в процессе обсуждения полуяится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте план от застройщика с мокрыми зонами

мокрые зоны возле стояков.если честно то как такового плана я так и не видел, но 100 он есть.

думаю в данном случае это не важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте план от застройщика с мокрыми зонами

мокрые зоны возле стояков.если честно то как такового плана я так и не видел, но 100 он есть.

думаю в данном случае это не важно

Квартира на первом этаже? Если нет, то важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте план от застройщика с мокрыми зонами

мокрые зоны возле стояков.если честно то как такового плана я так и не видел, но 100 он есть.

думаю в данном случае это не важно

Квартира на первом этаже? Если нет, то важно.

квратира не на певром этаже.

всякое узаконивание я возьму на себя) важна идея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но пусть тогда работают профессионалы, раз Вы к ним уже обратились... Мне не очень бы понравилось, если б мои клиенты обсуждали здесь то, что мне поручили.

Тем более не даете исходные данные. Можно нарисовать такое, что Вы никогда не согласуете или заплатите кучу денег. Зачем это делать, когда можно было бы обойтись малой кровью, если б у нас был план мокрых зон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Как-то у меня была похожая квартира, делала проекты, да вот клиент уехал в Москву и стройка стоит... А жаль, добро пропадает.

Может наталкнут мои варианты вас на какие-то мысли :girl_devil:

post-28403-1268285962_thumb.jpgpost-28403-1268285971_thumb.jpgpost-28403-1268285990_thumb.jpgpost-28403-1268285999_thumb.jpgpost-28403-1268286008_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×