Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Surikat

Посоветуйте бригаду строителей

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу совета в выборе бригады для ремонта квартиры 65 м2 в Москве. Ремонт просто хорошего качества, по дизайн-проекту. Особых наворотов нет. Уже два месяца занимаюсь тем, что просматриваю форумы, размещаю проекты на биржах и т.д., но в результате получаю одну рекламу. Хочу получить реальную рекомендацию. Спасибо огромное!

Предложения услуг - строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто интересно - что Вы имеете ввиду, говоря "рекомендации"? Т.е. если Иван Иваныч напишет Вам "мне Х тел такой-то хорошо все сделал" - это уже рекомендация (притом что форумчанин Иван Иваныч вам не знаком), а если некто Х напишет вам про себя, хорошего - это уже "реклама". Так чтоли?:)

...осмелюсь предположить - если Вы уже два месяца размещаете предложения на брижах и тп и до сих пор не нашли никого, кто Вам внушает доверие - значит Вы предлагаете очень, очень мало денег:) Или очень недоверчивы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, прошу совета в выборе бригады для ремонта квартиры 65 м2 в Москве. Ремонт просто хорошего качества, по дизайн-проекту. Особых наворотов нет. Уже два месяца занимаюсь тем, что просматриваю форумы, размещаю проекты на биржах и т.д., но в результате получаю одну рекламу. Хочу получить реальную рекомендацию. Спасибо огромное!

В межсезонье никто не берётся на ваших условиях ?

Даже на биржах !

А вы выложите ТЗ и ваши условия. Посмотрим чем вы всех распугиваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×