Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

круль

помогите начинающему дизайнеру)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

кухня больше нра в Вашем проекте - без верхних ящиков и кухонной техники на виду из гостинной. Не нра вытяжка - есть более стильные

кухня-Мария не нравится совсем

с визуализацией какие-то траблы - куски соседних помещений, недорисованность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвета. техника все условно, чтобы донести идею, где что

естественно , что картинки готовых интерьеров красивее))

квадратную раковину хотел заказчик, но для первого варианта

для второго лучше первая

кухня, да у никты подсмотрела идею

еще, практически все были и менять их нельзя, пришлось выкручиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинки по квартире, качество визуализации никакое, потомучто желания меняются так стремительно, что я не успеваю визуализацию делать

это, чтобы основную идею донести, на данный момент последний вариант

помощь нужна очень-очень т.к. я взялась вести авторский надзор)) но честно предупредила, что это в первый раз

гостиная

цвета стен очень нравятся, не нравится темный плинтус-лучше взять белый высокий (будет похоже на ту картинку, что нравится хозяевам)теперь по поводу кирпича-где расположен ТВ- не нравится цвет

его бы сделать как у Дафны или LVDazy- белый-чисто белый

вопрос-что за дверь на кухне сбоку?можно ли просто шкаф со стороны коридора оставить?

сама по себе расстановка мебели мне очень понравилась-лаконично и практично

стол обеденный и барную стойку стоит доработать-много всего вместе получается (или я не поняла со стойкой-она как-то 2-мя уровнями раскладывается?)

идея кухни-иемный верх-светлый низ-супер-я бы шкафы делала верхние белые-непрозрачные

светильники тоже проработать надо- зачем в коридоре висячие светильники-если они будут сильно низко висеть-будут мешать-и что вы ими в коридоре подчеркиваете

(тем много-может по отдельности как-то разобьем- сначала ванна-потом кухня-потом зал-ну как-то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что надо все и сразу

по цветам ничего не решено, кроме того, что скорее всего стены будут кофейные, и еще скорее всего двери темные венге, пол пркетная доска под дуб, не знаю пойдет ли сюда белый плинтус и согласятся ли хозяева. они вообще боятся белый цвет))

пока повторяю самый важный на данный момент вопрос- стена за изголовьем кровати

все вариант какие-то левоватые, чище бы смотрелась ровная стена. да?

post-34499-1267806740_thumb.jpg

post-34499-1267806802_thumb.jpg

post-34499-1267806814_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort

дверь рядом с холодильником в кладовку

стойка барная - ряд шкафчиков, на них столешница, над ней на выносах металических. типо полочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно честно ?

Мне не нравится и круто не будет, т.к. получается набор мебели, да и только. Чтобы обсуждать и помогать Вам, надо знать начальную планировку квартиры. Это первый момент. Второй - для меня загадка, что вот так просто люди доверили Вам свою квартиру, хотя ...

Мне не понятна концепция квартиры, где она? Где общая картинка, где логика ... Пространство Вы делите на куски, нет цельности восприятия. Диван напротив входной двери - почему так? Зачем эта многоступенчатая перегородка, она "спорит" с высотой дверей на заднем плане, + к этому, зачем сидя на диване, наблюдать входящих и выходящих людей из с/у ???

Нет уютной "коробочки", большое кол-во дверей портит всё ..., нужно правильное зонирование .

Почему обед. стол стоит по диагон. в одиночке, где дополнение этому задан. направлению?

Ниши в спальне? Почему именно над кроватью? Какая идея, концепция спальни? Изголовье кровати такой высоты именно с такими нишами смотреться не будет, ИМХО конечно.

А так конечно жаль, что в итоге пропадает очень много "живой" площади, Вы не дотянули планировку квартиры ... Очень большая площадь отдана на коридоры, надо учиться использовать каждый квадратный см, мм с умом, но не на масштабе 1:1, а на листе бумаги. При такой площади квартиры можно было бы много чего еще сделать, придумать ...

Да, и если в ванной комнате Вы используете округлости, тогда и всю сантехнику надо подбирать округлых форм, а не только одну ванну.

Это малая часть, что можно было сказать в рамках форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой коридор это ТРЕБОВАНИЕ заказчика, у него там дети будут играть и елка стоять

стол стоит параллельно стене и перпендикулярно барной стойке

санузел гостевой, и что ужасного в людях выходящих из туалета

большое количество дверей в гостиной - как на ваш взгляд можно убрать?

предложить хоть одну идею как сделать лучше?

с учетом того, что все стены есть, и трогать их нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниша в изголовье, разделенная на 3 части, вообще не нравится. Или ровная стена, или если уж очень хотят хозяева, то без делений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))

попрошу проще, покидайте картинками спален, примерно в таком стиле, как на первой странице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×