Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kseniya_V

Перепланировка 1ки 55,4м в2ку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну а если я не собираюсь продавать эту квартиру и не буду ни с кем согласовывать переустройство, чем мне это грозит?
Разбирательством с банком и возможным расторжением договора с лишением собственности через суд, если данная перепланировка противоречит условиям договора.
И еще момент квартира в МО, и слышала что в областе с этим проще чем в Москве
Все эти вопросы вам нужно с банком решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если я не собираюсь продавать эту квартиру и не буду ни с кем согласовывать переустройство, чем мне это грозит?
Разбирательством с банком и возможным расторжением договора с лишением собственности через суд, если данная перепланировка противоречит условиям договора.
И еще момент квартира в МО, и слышала что в областе с этим проще чем в Москве
Все эти вопросы вам нужно с банком решать.

Нужно видимо внимательно почитать кредитный договор, но очень хочеться получить в итоге 2хкомнатную квартиру пусть даже и с кухней-прихожей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У нас такая же однушка, тоже купленная по ипотеке в пироговском. Тоже хотели перенести кухню в коридор, но пока сомневаемся! Стены трогать не собираемся, просто провести трубы из ванной пробив стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Как вы все-таки решили с переносом кухни? Я так поняла, что мы соседи, у нас квартира на 5 этаже! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Как вы все-таки решили с переносом кухни? Я так поняла, что мы соседи, у нас квартира на 5 этаже! :)

Добрый день ))

Все таки решила переносить )). Но пока немного застопорилось, ищу строителей...

И думаю что большинство соседей с такой планировкой так и сделают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Как вы все-таки решили с переносом кухни? Я так поняла, что мы соседи, у нас квартира на 5 этаже! :)

А какие у вас идеи как отгородить коридор от кухни? тоже будет перегородка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно для Вашей квартиры мне больше нравится зонирование...примерно так... Можно сделать очень красиво, тем более Ваша длинная узкая комната так и просит поделить ее. на кухне место для компа.

post-32964-1272447813_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы только приезжали смотреть квартиру, нам в Альянсе сказали что большинство так делают. Мы тоже решили переносить. Вы будете регестрировать перепланировку в БТИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу перегородки думали о стеклоблоках, чтобы естественный свет проникал, или раздвижную перегородку. Пока в раздумьях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×