Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tiramissu

Помогите с расстановкой мебели

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, с идеями по расстановке мебели в комнате 12 квадртаов. Комната предполагает наличие спального и рабочего места, не обойтись и без шкафов, т.к. необходимо где-то одежду хранить. Это должна быть, своего рода, универсальная комната, куда и гости придут, и где можно отдохнуть после рабочего дня.

post-32808-1267708724_thumb.jpg

Из того, что приглянулось в просторах Интернета вот такая картинка.

post-32808-1267709524.jpg

Из мебели есть только диван. И его, к сожалению, пока никуда не деть. Менять пока не собираемся, несмотря на его неудобство.

post-32808-1267709638.jpg

Остальное все будет покупаться, поэтому все эксперименты с мебелью приветсвуются :fund02025:

Надеюсь на Вашу помощь!!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша комнатка мне напомнила вот эту переделку посмотрите может чем поможет ,

и диван аналогичный и метраж практически, там вроде 14кв.м фото увеличиваются и внизу видео есть

http://www.metr.tv/archives/939#more-939

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111 спасибо большое за ссылочку, я раньше смотрела этот ремонт, мило, но если я там размещу еще и компьютерный стол, комната будет слишком нагружена.. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiramissu, я не поняла где окно и почему 60 см. и 40 равны на плане, если можно опишите поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiramissu, я не поняла где окно и почему 60 см. и 40 равны на плане, если можно опишите поподробнее.

Лялька, спасибо, что откликнулись. Извините, но чертежник из меня никудышний, поэтому 0,4 и 0,6 оказались равны :giri05025:

Окно у нас нестандартное, всего 0,40, так что не удивляйтесь... :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы сами молодцы большие, мне нравятся Ваши подобранные картинки. По цвету еще надо определиться.

Спасибо! А с цветом: диван темно-синий с золотым орнаментом, а обои светло желтые по ним золотистой линией идет орнамент, слегка похожий на диванный. Вот как-то так случайно вышло. :giri05025: Сначала были обои, потом диван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×