Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pon4ik

Граница кухни и коридора!

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела ваш форум и поразилась, как много замечательных и красивых идей и квартир!

Хочется узнать ваше мнение, кто и как разделял кухню и коридор, если двери нет и не хочется...

Кухня уже вся придумана, она будет светлая, а коридор хочется серый, строгий, абсолютно другой по фактуре!

Выделили 4 варианта по проведению границы по плитке - наилучший на мой взгляд № 2.

А теперь задумалась об обоях... Их то где граничить???

Так что теперь решение о разных цветах коридора и кухни не кажется правильным... Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получается, что как только входишь в квартиру - то сразу же перед тобой граница плитки.

Жду ваших мнений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это, просто, на уровне ощущений...

Типа того, что пол из прихожей, по которому ходят у уличной обуви, ведёт и в С/У ...

А в варианте №4, "чёткая" граница приватной зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в свое время тоже были муки по этому поводу))

сломали перегородку между кухней и коридором, купили разный материал, а потом вдруг подумали - а как же стыковать обои то :fund02025:

Мы сделали маааленькую (по 5 см по бокам) перегородку, наличниками ее отделаем и все)

Можете глянуть в моей теме, как плитка стыкуется у нас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в свое время тоже были муки по этому поводу))

сломали перегородку между кухней и коридором, купили разный материал, а потом вдруг подумали - а как же стыковать обои то :fund02025:

Мы сделали маааленькую (по 5 см по бокам) перегородку, наличниками ее отделаем и все)

Можете глянуть в моей теме, как плитка стыкуется у нас)

ААА!) Мы тоже уже сломали)

Дайте ссылочку на Вашу тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×