Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барви

Пол, лестница, тв зона и многое другое :)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, голова закипает, малыши мои не дают достаточного времени для изучения всех интерьеров на просторах интернета, а уж, что они творят в магазинах (!!!) , рискну обратиться к Вам за помощью!!!

Моя основная головная боль - первый этаж, во-первых (1), решили стелить теплый водяной пол - весь пол первого этажа уложить керамогранитом (изучила много каталогов, но не на чем не остановилась) - хочется красивого классического рисунка, но бросаюсь из крайности в крайность, либо сделать такой пол (фото все примерные)

1.1 i-12.jpg

1.2 или такой, но найти светлый (в сероватый) оттенок (найти не могу) i-11.jpg

1.3 или стелить светлую, не привлекающую к себе внимания плитку????

2. Вопрос второй это ТВ зона, по одной стене располагаются камин, выбрали такой (он самый небольшой по размеру) i-6.jpg , а что делать с ТВ зоной ума не приложу - делать гипсокартоный классический портал, ставить тумбочку, или вообще в каком направлении думать (фото интерьеров с оформлением по душе не нашла - поэтому в полной растерянности). Стена всего 4,5 м до лестницы. Может у кого-то есть фото, картинки, или советы :) Мои "скромные" просьбы :)

3. Вопрос это лестница, я хочу монолит, и красиво - пока это все, что могу сказать о лестнице - а времни нет, нужно замерщика вызывать. Прошу очень картинки с красивыми лестницами, или ограждениями, немаловажно безопасными. Думаем о ковке, но сомневаемся.

Да, это схема первого этажа i-3.jpg

Кухонная мебель в белом дубе с черной столешницей, классического стиля

Диваны, которые хочется i-5.jpg

Вот картинки, которые вообщем, нравятся (общее планирую высоки белые плинтуса и карнизы, стены светлые под покраску, если "сил" хватит обрамления молдингом):

i-10.jpg

i-9.jpg

i-8.jpg

Стиль ближе к неоклассике, наверное

Посоветуйте, пожалуйста - керамогранит (плитку) на пол - что Сделать и тв-зона - что Делать?

СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×