Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alena84

Детская сантехника

Рекомендуемые сообщения

Мучаюсь вопросом, стоит ли в СУ ставить комплект детской сантехники? Думаю, ребенку должно понравиться, потому что "своё, как у взрослых", будет приучаться сам ходить в туалет... Есть ли у кого-нибудь из уважаемых форумчан опыт использования такой сантехники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь вопросом, стоит ли в СУ ставить комплект детской сантехники? Думаю, ребенку должно понравиться, потому что "своё, как у взрослых", будет приучаться сам ходить в туалет... Есть ли у кого-нибудь из уважаемых форумчан опыт использования такой сантехники?

а потом ее куда девать? дети растут довольно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь вопросом, стоит ли в СУ ставить комплект детской сантехники? Думаю, ребенку должно понравиться, потому что "своё, как у взрослых", будет приучаться сам ходить в туалет... Есть ли у кого-нибудь из уважаемых форумчан опыт использования такой сантехники?

да,видать места много в санузле или санузлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом ее куда девать? дети растут довольно быстро.

Мне как раз интересно, если после демонтажа и раковина и унитаз будут чистенькие, не царапанные - можно ли продать за 30-50% цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,видать места много в санузле или санузлов.

У нас пусть небольшой, но свой дом))) и места в санузле должно хватить, к тому же это временно ^_^ я вопрос-то подняла потому, что вдруг кто-то уже пробовал??? вдруг ребенок не станет на него ходить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но многое зависит от характера ребенка. Есть дети- повторюшки, им нужно пользоваться взрослыми вещами, как мама с папой. Мой младший, например, перестал пользоваться горшком, таскает к писсуару табурет, чтобы быть как папа. С другой стороны, в Европе во многих общественных местах, есть детская сантехника, детям удобно.

В общем, если б не вопрос куда эту сантехнику девать лет через ..., и как прятать потом ненужные коммуникации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пусть небольшой, но свой дом))) и места в санузле должно хватить, к тому же это временно ^_^ я вопрос-то подняла потому, что вдруг кто-то уже пробовал??? вдруг ребенок не станет на него ходить?!

А у вас уже есть дети? мой в 2 годика пользовался только горшком, а в три с копейками уже пользуется туалетом во "всех видах". Купили накладку на унитаз детскую, и все.

Горшком сейчас пользуется только ночью, когда просыпается - чтобы не идти до унитаза сонным.

вы этой сантехникой будете пользоваться меньше года. У вас же не детский сад, чтобы постоянно были дети в возрасте 2-3 года?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пусть небольшой, но свой дом))) и места в санузле должно хватить, к тому же это временно ^_^ я вопрос-то подняла потому, что вдруг кто-то уже пробовал??? вдруг ребенок не станет на него ходить?!

А у вас уже есть дети? мой в 2 годика пользовался только горшком, а в три с копейками уже пользуется туалетом во "всех видах". Купили накладку на унитаз детскую, и все.

Горшком сейчас пользуется только ночью, когда просыпается - чтобы не идти до унитаза сонным.

вы этой сантехникой будете пользоваться меньше года. У вас же не детский сад, чтобы постоянно были дети в возрасте 2-3 года?!

У меня малышу летом будет три. Полностью с Вами согласна! Кстате насчёт детского сада , в нашем есть всё, но чаще дети пользуются горшками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×