Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hexo4yx

Вагонка в комнате - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

посмотрите тему Аиши. У неё в подписи ссылка на фотографии, чтобы быстро найти :)

Аиша в детской использовала вагонку

по-моему, там сверху как раз обои :) а разве это не классический вариант, с обоями? только в классике, наверное, используют панели а не вагонку. Но принцип ведь тот же?

Вообще я в стилях не очень понимаю, просто на уровне ощущений :)

посмотрел Аишу,понравилось!но у неё белый низ(вагонка или панели там я не понял)я же хочу выдержать всё в цвете и текстуре именно дерева и немного повыше поднять.или не заморачиватся и положить до самого верха?

Тогда лучше на 2/3 или 3/4, но не наполовину стены. Очень невыгодная пропорция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==дерево,камин,кожанный диван,креслокачалка,книжный шкаф,столик ==

вот - мужская комната -притемните вагонку, картинок с панелями вам, наверное, много накидают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите тему Аиши. У неё в подписи ссылка на фотографии, чтобы быстро найти :)

Аиша в детской использовала вагонку

по-моему, там сверху как раз обои :) а разве это не классический вариант, с обоями? только в классике, наверное, используют панели а не вагонку. Но принцип ведь тот же?

Вообще я в стилях не очень понимаю, просто на уровне ощущений :)

посмотрел Аишу,понравилось!но у неё белый низ(вагонка или панели там я не понял)я же хочу выдержать всё в цвете и текстуре именно дерева и немного повыше поднять.или не заморачиватся и положить до самого верха?

Тогда лучше на 2/3 или 3/4, но не наполовину стены. Очень невыгодная пропорция.

то есть из моей высоты 2,5 где то 1,7 вагонка а остальное всё таки чем:красить(если красить то в какой цвет)обои,или ещё что то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выше (на 3/4 или 4/5), можно покрасить в цвет потолка. Классический вариант все же обои (например, текстильные, штофные) или ткань. Можно использовать фантазию :) -- трафарет, штукатурка, роспись... зеркало... витраж или имитация... с подсветкой или без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выше (на 3/4 или 4/5), можно покрасить в цвет потолка. Классический вариант все же обои (например, текстильные, штофные) или ткань. Можно использовать фантазию :) -- трафарет, штукатурка, роспись... зеркало... витраж или имитация... с подсветкой или без.

спасибо большое!!!!остановлюсь наверное на 2/3 вагонки и обои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×