Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hexo4yx

Вагонка в комнате

Рекомендуемые сообщения

Можно ли положить вагонку не до потолка а к примеру до середины?И чем лучше в этом случае отделать верх?Делают ли так вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж очень хочется вагонку, тогда верх стены лучше, наверное, крашеный, только не обои. Получится такое кантри -типа мазанка и забор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите тему Аиши. У неё в подписи ссылка на фотографии, чтобы быстро найти :)

Аиша в детской использовала вагонку

по-моему, там сверху как раз обои :) а разве это не классический вариант, с обоями? только в классике, наверное, используют панели а не вагонку. Но принцип ведь тот же?

Вообще я в стилях не очень понимаю, просто на уровне ощущений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж очень хочется вагонку

а что вы имеете против вагонки?может я чего то незнаю?хочу вот вагонку и камин декоративный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите тему Аиши. У неё в подписи ссылка на фотографии, чтобы быстро найти :)

Аиша в детской использовала вагонку

по-моему, там сверху как раз обои :) а разве это не классический вариант, с обоями? только в классике, наверное, используют панели а не вагонку. Но принцип ведь тот же?

Вообще я в стилях не очень понимаю, просто на уровне ощущений :)

посмотрел Аишу,понравилось!но у неё белый низ(вагонка или панели там я не понял)я же хочу выдержать всё в цвете и текстуре именно дерева и немного повыше поднять.или не заморачиватся и положить до самого верха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите картинки девушки с соседнего форума, она недавно выложила свой ремонт и написала, что в коридоре панели МДФ, а на кухне вагонка. По моему замечательно.

post-23267-1267643128_thumb.jpg

post-23267-1267643186_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ничего особо против не имею, просто сама лично с советских времен недолюбливаю ее желтую, потемневшую под лаком, а крашеную очень люблю, как у Аиши и пр.

вы бы немного пояснили, что вам нравится, какой стиль видится, например типа охотничьего домика или деревенской горницы или европейского старого чего-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, вы уже написали про дерево

мне кажется, лучше тогда ее немного темнее тонировать, типа как обшивают кабинеты, библиотеки дубовыми панелями

конечно, необязательно до верха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ничего особо против не имею, просто сама лично с советских времен недолюбливаю ее желтую, потемневшую под лаком, а крашеную очень люблю, как у Аиши и пр.

вот и я тоже крашеную люблю, а желтую под лаком - нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ничего особо против не имею, просто сама лично с советских времен недолюбливаю ее желтую, потемневшую под лаком, а крашеную очень люблю, как у Аиши и пр.

вы бы немного пояснили, что вам нравится, какой стиль видится, например типа охотничьего домика или деревенской горницы или европейского старого чего-то

вы знаете в стилях я совершенно не силён:вот и обращаюсь к вам поэтому!!!!а тоесть вы говорите что древесный цвет неочень да?ммммммм......белый мне конечно тоже очень нравится,но я вижу комнату примерно такой:дерево,камин,кожанный диван,креслокачалка,книжный шкаф,столик какой нить ну типа старинный штоли.....вот примерно такчто скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×