Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albina12091984

Шикарные обои!!!!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, сложилась очень сложная для меня ситуация, изначально планировался ремонт в более современном стиле, скорее модерн, но после того как нашла эти обои(для зала 24 кв)не могу спокойно спать Можно скомбинировать есть светлые и тмные, ближе к серебру . Помогите с интерьерами в подобном стиле. Буду благодарна!!!Выкладывать фото и комментарии. Заранее всем спасибо!!

post-38443-1267626800_thumb.jpg

post-38443-1267626854_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albina12091984,

Очень странно, что Вы выбрали стиль модерн, если даже такие обои привели вас в восторг, модерн - явно не ваш вариант. И никакой "сложной ситуации" не вижу. Делайте спокойный классический интерьер и будет Вам счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно побольше фото более классического интерьера под эти обои, возможно меня конечно и трудно понять, но первый ремонт и свое предпочтенее очень трудно определить, с начала попросили дизайнера сделать наброски в стиле модерн, так как именно он ближе молодой семье, но вот понимаю что мне в нем жить будет неуютно, вот и морочу голову, сори. Спасибо за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, теперь мне уже более или менее ясно. И непонятно что делать с моей гипсокартоновой конструкцией..........................В этот стиль вообще не вписывается.................Может поможете в выборе???? Есть готовое уже к оклейке обоев помощение 24 кв, но есть гипс.констр. на главной стене в ширину 90 см.Вообще в смятениии, ни одна комната еще не сделана, в принципе огромный выбор для полета, нет ни каких НО, Только кухню фиолетовую заказала уже, если я правлильно понимаю, должен быть один определенный концепт для всей квартиры???

post-38443-1267684231_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×