Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

окси30

Потолок и плитка несовместима.

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась плитка:

post-33097-1267615458.jpg post-33097-1267615407.jpg

Белая плитка ровная,гладкая, а красная это декор выпуклая (волной). Проблема в том, что из-за этой выпуклости не получается сделать окантовку или потолочный плинтус, а хочется натяжной потолок. Как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустите по верху белую плитку. Можно даже горизонтально. Потолок будет крепиться на плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустите по верху белую плитку. Можно даже горизонтально. Потолок будет крепиться на плитку.

Раскладка уже продумана, будет всё вертикально. Есть вариант сделать гипсокартон. потолок и упереть плитку в потолок без всяких плинтусов, но мои рабочие говорят, что якобы гипс. потолок в ванной рискованое дело какой бы он не был водостойкий. Предлагают реечный потолок, но мне он совсем не нравиться в сочетании с это плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том ....
Раскладка уже продумана

Как это продумана если есть проблема ? Делайте потолок из ГКЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется натяжной потолок. Как быть?

Как вариант вклеить обрезки прямой плитки или ГВЛ, и чётко по стыку(который по уровню) установить на него багет натяжного потолка.post-29598-1267729569_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустите по верху белую плитку. Можно даже горизонтально. Потолок будет крепиться на плитку.

Раскладка уже продумана, будет всё вертикально. Есть вариант сделать гипсокартон. потолок и упереть плитку в потолок без всяких плинтусов, но мои рабочие говорят, что якобы гипс. потолок в ванной рискованое дело какой бы он не был водостойкий. Предлагают реечный потолок, но мне он совсем не нравиться в сочетании с это плиткой.

у меня 2 года, у мамы 14 лет-полет нормальный. мама один раз перекрашивала, но там дети отличились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают реечный потолок, но мне он совсем не нравиться в сочетании с это плиткой.

На мой взгляд хром, с красным будет отлично.

Вот прикиньте по фото.

post-36949-1267772752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar70, большое спасибо за подробный рисунок, покажу рабочим, им наверное особо замарачиваться не хочется, поэтому предлагают что попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 года, у мамы 14 лет-полет нормальный. мама один раз перекрашивала, но там дети отличились.

А у вас тоже в ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×