Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VibornovaUlia

Кухня 6 квадратных метров - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже такая маленькая кухонька, если интересно взгляните мою темку, там есть фото кухни.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=58...p;hl=платиновая

Правда фото-кусками кухня, а не общий вид, может что-то и поможет Вам.

Спасибо как раз то что надо, практически то что я и нарисовала, только действительно мой столик можно совсем убрать и оставить один подоконник столешницу, по фотке нормально смотрится довольно прилично места выходит. Немоглли бы вы мне сказать какой он ширины, и как за ним удобно  сидеть?.

Померила, ширина 50 см. Для нас (я - 170, а муж - 187) удобно, на кухне мы завтракаем - кофе, либо по-быстрому пообедать. Сейчас фотика нет, так бы сфотографировала для Вас натюрморт из тарелок, чтобы Вы убедились влезает много всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила, ширина 50 см. Для нас (я - 170, а муж - 187) удобно, на кухне мы завтракаем - кофе, либо по-быстрому пообедать. Сейчас фотика нет, так бы сфотографировала для Вас натюрморт из тарелок, чтобы Вы убедились влезает много всего.

Спасибо огромное!!! Верю!! :-) А калонка у вас тоже газовая?? По фотке не пойму. У нас у родителей она совсем по другому выглядит. У нас такой фитилек с огоньком по центру, а за закрытой дверью даже и не увидишь горит она или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонка газовая, мы поменяли на новую НЕВА-Люкс (она автоматическая - включаешь горячую воду в кране, колонка сама вкл.), старой колонкой пользоваться даже боялась, пихать заженную спичку в колонку - ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из техники что будет? кухню готовую будите покупать иил на заказ делать?

кухню конечно на заказ. Из техники пока ничего нету, надо и плиту менять и холодильник и колонку газовую. Непонятно даже с чего начинать....и обои и полы тоже, вобщем полностью всю кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×