Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

easytiger

Нужна помощь в подборе цветов и их границ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а мне понравилось, если камень будет на одной стене!

я только что с Раутакеско, понравился ламинат 159 крон/м - очень светлый, почти слоновая кость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про шервуд. там другой был, название не запомнила. все равно в субботу поеду покупать.

про оттенки краски - я бы сначала купила ламинат, каменную стену и двери. от них бы танцевала в выборе оттенков красок для стен.

на худой конец, если хотите успеть купить краску со скидкой - можно купить белую сейчас пока скидки хорошие, а затонировать позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери и шкаф цвета венге уже есть - так получилось, что от дверей надо было плясать... долгая история почему, но это свершившийся факт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, огда остальное сначала закупить и затем, уже зная все тона, выбирать оттенки красок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с гостинной вроде как разобрались, осталось только в спальню цвета подобрать чтобы в этом стиле было. Может есть какие идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сохранила общую бежевую гамму, очень хороший нейтральный цвет....

И контрастом - другой цвет.... Например, если у вас в общей зоне беж+коричневый ( или какао), то в спальне беж+бирюза.....Стены даже проще выкрасить в единый, и краску проще купить, и по расходам поинтереснее....

А бирюзу - например - взять текстилем....

Беж - очень компанейский цвет, если можно так сказать, к нему многие оттенки подойдут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что в бежевом стиле надо делать. на заднюю стенку где будет стоять кровать, на ширину кровати (180 см) я хочу наклеить обои с вкроплениями дерева - аля бамбук что ли но не бамбук :)

а вот какой оттенок краски подобрать я даже не знаю :( немножко зеленоватого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче очередное разочарование меня ждало :( в пятницу купил краску, ничего не подозревая, собрался красить и тут оказывается, что светлый тон мне не правильно смешали - вместо номера 5-11-1 (Vanilla cream) мне замешали 4-10-1. Как обычно, по-русски, ошиблись на одну цифру :)

Решил попробовать закатать данным цветом и там, где стена должна быть нежно бежевой - желтоватая. В принципе все ничего, но стена где окна как-то уж слишком желтоватая. В коридоре и на стенке ванной комнаты которая выходит в гостинную смотрится просто отлично. В кухне - зеленовато. Не знаю стоит ли покупать и перекрашивать в Ванильный крем или оставить как и есть. Просто не очень представляю как это будет сочетаться с предложенным камнем и, допустим, бежевым диваном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уверенны что цвет не подходит ,конечно перекрашивайте, это ж основной фон всего помещения, здесь абы как нельзя.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×