Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Прошу помощи! Вопрос по гостиной!

Рекомендуемые сообщения

Имеем пустующий простенок. пустует уже 2,5 года с момента окончания ремонта! Это форменное безобразие!

Хочу бороться.

Нужно место для хранения дисков, мелочи всякой, но немного.

Насмотрелась итальянских мобильных систем, понравились вот такие пеналы.

Простенок площадью 2*2, размер пеналов 1,2*0,35, полки толщиной 3 см, ширина 0,9 м. Цвет - серо-серебристый матовый лак.

Что скажете?

_________1_.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда просто

56 просмотров... не одного ответа...

Совсем плохо что ли???

Голос подайте!

Я понимаю, что изображение, конечно, подкачало... Сорри!

НУ ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда просто

56 просмотров... не одного ответа...

Совсем плохо что ли???

Голос подайте!

Я понимаю, что изображение, конечно, подкачало... Сорри!

НУ ПОЖАЛУЙСТА!

У Вас есть еще фото гостиной?

В принципе, можно сделать так ,как на картинке. Ничего плохого я не увидела. ) Но вот еще бы и фото мебели, кот.Вы хотите повесить - а то одни контуры..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики!

Я смотрела модульные программы итальянских фабрик средней ценовой категории, там много вариантов цвета.

Конкретно это Santarossa. Вроде только у них нашлись навесные шкафы глубиной 34 см. А так как стенка боковая, сильно выступающие элементы не подойдут.

Дабавляю еще фотки и картинку с сайта... что-то передает...

На полочки поставлю что-нибудь красивенькое...

_________1.pdf

post-38437-1267628435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то в гостиную еще нужен и столик... Но что-то муж сопротивляется, ему нравится простор... и беготня за ребенком , и от ребенка, по всей квартире...

Столик тоже хочется лаковый... Наверное, подный бред в плане ухода! :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то в гостиную еще нужен и столик... Но что-то муж сопротивляется, ему нравится простор... и беготня за ребенком , и от ребенка, по всей квартире...

Столик тоже хочется лаковый... Наверное, подный бред в плане ухода! :girl_devil:

Приготовьтесь, что лаковый столик будет чистым пол-часа после протирки его чистящими средствами и все царапинки от машинок, куколок - как на ладоне видны. У нас - лаковый и пара деток в придачу - знаю о чем говорю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то в гостиную еще нужен и столик... Но что-то муж сопротивляется, ему нравится простор... и беготня за ребенком , и от ребенка, по всей квартире...

Столик тоже хочется лаковый... Наверное, подный бред в плане ухода! :girl_devil:

Если столик-лаковый черный, то-ДА! Да еще при беготне мужа с ребенком-пыль будет на нем-постоянно, и царапины будут и следы пальцев при ребенке. Много лет имею черную лакированную мебель в зале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... столик - это пока в мыслях!

А суровая реальность - заполнить стену. Как пенальчики и полочки?

А то не следующей неделе планирую заказать. Еще волнует толщина полок: 3 или 6 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×