Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SiGrey

1-ком. квартира, S=41,09 м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Всё очень интересно спланировано.

Но...

кухню переносить не будем, так как потом тяжело узаконить (я так понимаю).

Пока больше всего склоняемся к 2му варианту в 5м сообщении (спасибо Натальи), возможно с небольшой модификацией с простенком и углом стенки отделённой комнаты (хотя я так понимаю такой угол наклона стены сделан для того что бы в гостиную больше попадало света).

по поводу балкона: вариант с выносом барной стойки на балкон - не очень. Причина: неудобно сушить бельё?

нравится вариант с мини барной стойкой такого типа (см. вложение):

231208_fr102.jpg

только на конце барного столика поставить ШЕСТ :) и сверху, от стены до конца барной стойки сделать держатель для бокалов\полочки ... не знаю как описать ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом у вас вроде монолитный, да? Обычно проемы закладывают силикатным кирпичом, если так, то может что-то и выйдет.... Или же поперек лоджии небольшую столешницу 1-1.2м.

монолитно-каркасный, кирпич (силикатный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу балкона: вариант с выносом барной стойки на балкон - не очень. Причина: неудобно сушить бельё?

Дык вы на кухне еще и белье сушить будете??? А может как-нибудь подумать это в ванной? Сушилку и вентилятор туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за варианты!

всегда рады принять обсудить ещё :)

Время, пока есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Вопросец такой:

Если расширить проём выхода на балкон? или сделать из двойных дверей одинарные, например, уменьшить проём в спальной\туалете - будет ли это считаться перепланировкой? Нужно ли узаконивать такое?

Двери расширяются\сужаются не переносясь на другую стенку

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×