Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Like

Интерьер бильярдного зала

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!!!! Вот буквально недавно муж закончил работу над бильярдным залом. Хочу услышать мнения наших знатоков. Принимается любая критика!

post-33101-1267561494_thumb.jpg

post-33101-1267561505_thumb.jpg

post-33101-1267561514_thumb.jpg

post-33101-1267561524_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, понимаю, что рекламу красивых деревяшек тиснуть хочется, но вы хоть бы для приличия бильярдный зал сфотографировали - придерживаться легенды надо строго :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ни стола, ни ламп над ним, ни киев - бра со свечками и галогенки в бильярдной! Уморили :giri05048:

после заноса стола фоткать уже было нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на кают-компанию на дорогом корабле...красиво, почему бы не под бильярд использовать это помещение, правда если не тесно, а стол я думаю еще не поставили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, меня это темное дерево угнетает. (ТССС пока муж не слышит). А муж говорит - типа это очень круто и дорого стоит. Вот я и выложила эти фотки, чтобы понять одна я такая глупая или ещё кому-то не нравиться это дорогое темное дерево??? Я вот так представила, что я там нахожусь- бежать хочеться. Вот если бы цвет посветлее был или вообще светлый - вот тогда я бы поняла!

Это действительно бильярдный зал- просто сфоткали пока стол не занесли. Так хозяин разрешил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×