Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LoriBlu

Ванная комната есть, а на плитку денег нет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Наверно вы правы, хотя плитка за 300-500рэ мне не встречалась... Все больше за 2 000-3 000 тыс рэ. за кв. м. ну и декор к нему от 3 000-5 000 тыс.

И под заказ... ждать 2-3 мес, а я столько не могу!!!

Если у вас небольшой санузел и вы согласны на компромиссы, поищите в распродажах. Когда снимается коллекция, остаются небольшие остатки и вполне на санузел можно выбрать. Недавно искала для тети бюджетную.Это магазин при складе "Керамистики". В районе 450 руб, та что отмечена красным крестиком, если без скидки. Итальянская, глазурованная, смотрится очень достойно.

post-4074-1267657973_thumb.jpg

post-4074-1267657984_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуждаюсь в совете! Делаем ремонт во всей квартире... затраты немалые... вопрос такой:

Есть ванная комната (ванна, унитаз, умывальник, стиралка) 1,80м х 3,10м х 2,70 (h потолка).

Посмотрела я на цены плитки, офигела.... то, что нравится стоит чугунный мост!! Нравится светлая плитка (белая, светло-серая).

Пол прийдется выложить а вот стены...

И я задумалась, а может можно обойтись и без облицовки стен плиткой? Например просто покрасить???

Как быть?? Посоветуйте как смотрятся окрашеные стены в ванной?? Какую краскувыбрать?? Как скомбинировать несколько цветов краски, ч.б. небыло "скучно"

Как быть с плесенью??

я например в новой квартире стены в ванной, туалете и кухне сейчас отделываю сам венецианской штукатуркой Fractalis.

По цене материала - порядок от 3.000руб за 10кг. + воск 3Круб на такую площадь. На ванную хватит с верхом.

Если делать самим и для себя - выгодит бюджетно.

Если нанимать спецов- зависит от результата который вы хотите.

Есть очень много разной декоративной штукатурки.

Что такое венецианка и что можно её сделать - можно найти в ветке Альфрейные работы - УДИВЛЯЙТЕСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бело-серая бюджетная плитка есть у Керамо Марацци, серия Калейдоскоп. Она вообще идет как фоновое дополнение к другим коллекциям, так что декор к ней подобрать не проблема. У меня такая на кухне лежит, вместе с декором от Мали, а сейчас она идет в составе Английской коллекции.

Сильвана, подскажите пожалуйста, какие у вас цвета из Калейдоскопа соединены с декором Мали? Нет ли где-то картинки того, как у вас получилось? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крашеные стены в сан. узлах. Глянцевая краска на специальном водоустойчивом гипсокартоне. Прекрасно моется, плесени нет (правда стоит принудительная вентиляция, которую включаем, когда моемся для избавления от пара). Ванная и стенка непосредственно мокнущая от душа - единое целое.

post-41970-1281073028_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не рассматривали дерево? Один из наиболее классических вариантов и дешевле чем плитка, можете покрасить белым. Можете втч у меня в темке взглянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×