Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мечта 2010

Холл в загородном доме - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мечта, еще полгода назад я бы двумя руками голосовала за 2-й вариант. Но, что-то я уже наелась этих вставочек - у приятелей и знакомых . Мой голос - светлая плитка без вставочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После примерки мажется, что надо что-то более бежевое. Можно и со вставочками (хоть я бы их не делала, но это мои заморочки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово Ала СПАСИБО. Как это не профи, так здорово смонтировали и двери и плиточку.

Хихи, это просто коллаж.Единственное,что я научилась делать пока :girl_devil:Скажите,а цвет дверей и лестницы, как на фотке или ослепительно белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово Ала СПАСИБО. Как это не профи, так здорово смонтировали и двери и плиточку.

Хихи, это просто коллаж.Единственное,что я научилась делать пока :girl_devil:Скажите,а цвет дверей и лестницы, как на фотке или ослепительно белый?

Я и коллаж не умею:((

Цвет дверей- слоновая кость светлая.

Лестницу ещё не красили, будем стараться в тон дверей попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет дверей- слоновая кость светлая.

Лестницу ещё не красили, будем стараться в тон дверей попасть.

Тогда,наверное Ядвися права про бежеватое. И вставочки-по желанию.А вообще,мне Ваша картинка нравится.Примерно и придерживалась бы этих цветов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×