Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мечта 2010

Холл в загородном доме - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Люди....какие обои. В холле нет обоев!!!!!!!

На фото показана дверь- как образец, ведь их 6 штук в холле таких.

Эти обои в гостиной, а дверь в холл. Или я чего не понимаю????????

Может Вы имеете ввиду, что сидя в гостиной и открыв дверь в холл у меня будет рябить в глазах :) ??????

Мы просто немного запутались в ваших картинках. Если на фотографии рядом с дверью обои, то автоматически представляешь, что в холле будут именно эти обои. ))))

Светлая плитка сама по себе очень даже симпатичная и нейтральная. Если она вас устраивает по всем прочим характеристикам, не кажется вам непрактичной и хорошо сочетается с остальными полами в доме, то почему бы ей не быть? Правда, предела совершенству нет и поиски можно продолжать и продолжать. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосую еще раз. Мне нравится второй вариант раскладки или светлая плитка вообще без вставочек как самый нейтральный вариан, хорошо сочетающийся с различной отделкой стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосую еще раз. Мне нравится второй вариант раскладки или светлая плитка вообще без вставочек как самый нейтральный вариан, хорошо сочетающийся с различной отделкой стен.

Спасибо. 3-й вариант и есть самый нейтральный и малозатратный в плане резки.

В живую плитка с веточками оочень даже симпатичная. Цена кусачая правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2-й вариант, и еще пол голоса за 3-й.

Спасибо у нас с мужем та же тема.

Поэтому и прошу помощи аудитории компетентной и новичков и асов этого дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожу:

1. 1 вариант раскладки

2. 2 вариант раскладки

3. 3 вариант без вставочек - плитка с веточками.

Проголосуйте !!!!

Мечта,здравствуйте.Я совсем не профи,а очень даже наоборот. Нравится вариант 2. Мне кажется не потеряются там вставочки,как раз не будет перебора с ними.Цвет стен подобрать грамотно,и будет здорово. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожу:

1. 1 вариант раскладки

2. 2 вариант раскладки

3. 3 вариант без вставочек - плитка с веточками.

Проголосуйте !!!!

Мечта,здравствуйте.Я совсем не профи,а очень даже наоборот. Нравится вариант 2. Мне кажется не потеряются там вставочки,как раз не будет перебора с ними.Цвет стен подобрать грамотно,и будет здорово. :girl_devil:

Ой как здорово Ала СПАСИБО. Как это не профи, так здорово смонтировали и двери и плиточку. Уххх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с такими картинками голосовать легче.

Три варианта осталось:

1. белая плитка + вставочки

2. плитка с веточками

3 вставочки оставить( раскладка №2) и плитку подобрать не такую белую, а чуть беж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×