Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

вопросы о кухне и втором с/у

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю план квартиры и отдельно кухню с размерами. Посмотрите пожалуйста опытным взглядом зону кухня-с/у-коридор. Возможно повторюсь, но очень актуальны 2 момента.

Что мне хочется сделать:

1) кухню оставить в кухне, но перенести гарнитур на правую стену, чтобы обеденный стол был не у окна. При открытом окне не комфортно сидящим спиной. Возможно ли перенести по кухне коммуникации? В первую очередь волнует не подводка горячей-холодной воды ( это просто), а СЛИВ. Возможно ли его перенести? И будет ли удобно на кухне? В нише за вент коробом наверное будет холодильник, или может оставить что то мокрое? Мойку, например, с небольшим столиком? Бред?

2) Сейчас с/у совмещённый и очень нравится его величина, но очень нужен второй с/у, вернее место для второго унитаза с гигиеническим душем. Возможно ли организовать в коридоре? Размеров хватит? И можно ли?

post-15173-1267541304_thumb.jpg

post-15173-1267541319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия предлагала такой вариант, но мне бы не хотелось уменьшать комнату 13,8, а хотелось бы использовать площадь имеющегося с/у и коридора.

post-15173-1267541761.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, мне кажется вариант Мии идеален... детские примерно одного размера получаются...

п.с. а деток в одну комнату? нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла старые темы... всё почитала...

Вы осилите 2 проема в несущих по финансам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей трое, для них планирую комнаты 19,9 ( на двоих) и 11,4 на одного первоклашку. В 13,8 будет спальня - гостиная).

Аиш, перепланировок мы ещё никаких не делали и несущие проёмы я ломать не хотела бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) кухню оставить в кухне, но перенести гарнитур на правую стену, чтобы обеденный стол был не у окна. При открытом окне не комфортно сидящим спиной. Возможно ли перенести по кухне коммуникации? В первую очередь волнует не подводка горячей-холодной воды ( это просто), а СЛИВ. Возможно ли его перенести? И будет ли удобно на кухне? В нише за вент коробом наверное будет холодильник, или может оставить что то мокрое? Мойку, например, с небольшим столиком? Бред?
Перенос коммуникаций пойдет по периметру, то есть по двум сторонам у основания пола будет короб (ступенька) примерно 20*20. Если мойку и пмм оставить на прежнем месте, то будет ли вам удобно "бегать" через стол от мойки до плиты?
2) Сейчас с/у совмещённый и очень нравится его величина, но очень нужен второй с/у, вернее место для второго унитаза с гигиеническим душем. Возможно ли организовать в коридоре? Размеров хватит? И можно ли?
Вот так с канализацией попроще будет

post-37603-1267545209_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×