Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jentos

Оригинальные подарки к 8 марта. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Блин, представила, как мне муж на 8 марта дарит дрель... ))))))))))

нет, ну дрель это перебор, а вот такой пистолет племяша выпросила c7a65ecb34aa71c6aff740d489a14c87.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда порадуют: билеты в театр, хорошая книга (особенно если она качественно сделана и дизайн на высоте), и что-то

авторское хэнд/мэйдовское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтоб меня любили и баловали каждый день, а не только в какое-то вымышленное 8-е марта. Чтоб порадовать меня хватит и букетика подснежников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда порадуют: билеты в театр, хорошая книга (особенно если она качественно сделана и дизайн на высоте), и что-то

авторское хэнд/мэйдовское.

Меня тоже книга всегда порадует. Особенно альбомы по искусству. Или какая-нибудь старинная книга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда порадуют: билеты в театр, хорошая книга (особенно если она качественно сделана и дизайн на высоте), и что-то

авторское хэнд/мэйдовское.

Меня тоже книга всегда порадует. Особенно альбомы по искусству. Или какая-нибудь старинная книга.

Вот точно))))) Еще последнее время "подсела" - покупаю сыну детские книжки с рисованными "ручками" иллюстрациями - есть очень красивые серии и потрясающие художники. Из последних впечатлила Ника Гольц - могу часами рассматривать ее иллюстрации "Маленького принца" и "Сказок Андерсена".

Вообще для меня заход в книжный - это надолго ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда порадуют: билеты в театр, хорошая книга (особенно если она качественно сделана и дизайн на высоте), и что-то

авторское хэнд/мэйдовское.

Меня тоже книга всегда порадует. Особенно альбомы по искусству. Или какая-нибудь старинная книга.

Вот точно))))) Еще последнее время "подсела" - покупаю сыну детские книжки с рисованными "ручками" иллюстрациями - есть очень красивые серии и потрясающие художники. Из последних впечатлила Ника Гольц - могу часами рассматривать ее иллюстрации "Маленького принца" и "Сказок Андерсена".

Вообще для меня заход в книжный - это надолго ))))))

Я тоже обожаю книжные магазины. Очень люблю выбирать, рассматривать....... И иллюстрации - это для меня тоже очень важно. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×