Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jentos

Оригинальные подарки к 8 марта. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Блин, представила, как мне муж на 8 марта дарит дрель... ))))))))))

Я однажды мужу на 23 февраля подарила шуруповерт. :giri05025: Он не оценил. С тех пор дарю более интимные личные подарки.

:giri05048: А я как ценю практичные подарки! Окна у меня закончились -- не знаю, что будет дарить на следующий Новый год... принтеры... лобзики... ага, дрели... А поначалу пыталась получить банальные духи/цветы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а я заказала книги по дизайну )))) и кулинарии ))).

Ромашка +1 , в дом скрипя зубами подарки принимаю.

А вообще так наобум тяжело советовать. Я бы купила билеты в театр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть романтическое))). Хочу шкатулку для рукоделия с начинкой

Французские трюфели и духи, шёлковое постельное бельё и розы

ООО, у меня такая есть - очень удобная.

Я так себе дрель покупала в период "безмужества". Пришла в магазин - на каблучищах, в короткой юбке с маникюром...ну все дела и говорю "Дайте мне, пожалуйста, дамскую дрель!!!! Чтобы небольшая, но мощная и с перфоратором!" Народ лежат под прилавком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот всегда за практичные подарки, но почему-то именно на это 8 марта я хочу романтики)) Мне бы хватило букета цветов(только не роз) и похода в ресторан :giri05025: наверно это усталость во мне говорит)))

ps у меня тож есть шкатулка для иголочек-ниточек, как колибрик показывает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Вот. вспомнила. У меня в вишлисте сноуборд со снарягой))) Хотя и не сезон вроде уже. Но я была бы рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а я заказала книги по дизайну )))) и кулинарии ))).

Ромашка +1 , в дом скрипя зубами подарки принимаю.

А вообще так наобум тяжело советовать. Я бы купила билеты в театр.

Я в дом очень люблю подарки, но когда это четко то, что я выбрала сама....а то есть любители подарить что то миленькое по их мнению для дома...блин вот ненавижу просто!

Про театр соглашусь, но только в том случае когда знаешь,что человек там не засыпает сразу после того как выключают свет ))

Я мужу тут дарила на оперу-фантазию Мастер и Маргарита нам очень понравилось )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мечтается про бусы из натуральных камней. Не такие обычные, как везде продаются, а авторские. Иногда вижу где-то, ну прямо глаз горит. Но это стоооолько стоит :о((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу пылесос вериткальный и пароварку! Всё банально, неромантично, но ОЧЕНЬ удобно:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×