Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

диван для конфортного сна

Рекомендуемые сообщения

Наверняка обсуждали, но найти не могу. Нужен комфортный диван для сна, способный заменить кровать. Может есть диваны с ортопедическим основанием?

Спальное место 160-180 на 190-200. Габариты - длина не более 200. Механизм раскладывания - вперёд ( т.е. как сидим, так и спим), не книжка.

Рассматриваю в т.ч. и ИКЕЮ.

Посоветуйте пожалуйста по производителям или моделям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не посоветует? На диванах никто не спит?

Могу, по собственному опыту посоветовать диван Герольд фабрики Британика (8 марта) Механизм трансформации "Tornado" - пружинный блок боннель. Спать удобно. Сидеть - очень удобно, особенно высоким. Но не бюджетно.

Прочитала внимательно - не подходит: длина 230

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не посоветует? На диванах никто не спит?

Могу, по собственному опыту посоветовать диван Герольд фабрики Британика (8 марта) Механизм трансформации "Tornado" - пружинный блок боннель. Спать удобно. Сидеть - очень удобно, особенно высоким. Но не бюджетно.

Прочитала внимательно - не подходит: длина 230

Это он? http://www.status-ural.ru/s_brit_gerold.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой http://www.8marta.ru/catalog/item30.htm

Раскладывается не вперед, но зато ширина ровно 2м :)

Спать удобно, разве что стык двух половинок чуствуется, а в остальном очень комфортно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКЕЯ все конкуренции. По соотношению цена/качество

Пожалуй соглашусь с Вами. Но последние пару лет цены стали поднимать на новые товары. У большая часть дачи состоит именно из икеевской мебели, в том числе есть диван раскладной, естественно название не помню, механизм выдвигается в перед и вытягивается вверх само основание где спать, удобно и места не много ест. По цене вроде не так дорого было, как сейчас увы не знаю. Дивану уже как 3 год пошел, пока служит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка обсуждали, но найти не могу. Нужен комфортный диван для сна, способный заменить кровать. Может есть диваны с ортопедическим основанием?

Спальное место 160-180 на 190-200. Габариты - длина не более 200. Механизм раскладывания - вперёд ( т.е. как сидим, так и спим), не книжка.

Рассматриваю в т.ч. и ИКЕЮ.

Посоветуйте пожалуйста по производителям или моделям.

фабрики Живые диваны есть серия Папильон. полноценные кровати, которые в диван могут превратиться. и наоборот, полноценный диван, который превращается в кровать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×