Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albina12091984

ремонт 2010

Рекомендуемые сообщения

Решила продолжить тему своего ремонта в этом форуме, т. к. советы по поводу фиолетовой кухни очень пришли кстати, спасибо всем огромное!!! Вот теперь созрел влпрос по поводу пола и дверей. Подскажите какие двери подойдут к этому ламинату, уж очень он мне понравился, я думала что и двери нужные темного цвета, но когда полосу ламината приложила в магазине к нескольким темным дверям, вообще не понравилось. Помогите!!!!

post-38443-1267520914_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что светлые типа выбеленный дуб могут подойти, либо темные почти однотонные, коричнево-черные или со слегка сероватым оттенком

только нужно ровного цвета двери, пестрые не надо покупать

мой способ - ходить и прикладывать ламинатину к дверям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это венге киото ламинат называется, если не ошибаюсь.У нас лежит такой в доме, двери купили к нему беленный дуб, смотрите что получилось.post-32090-1267522498.jpg

Исходя из моих примерок ламината к дверям не подошли, на мой взгляд, красноватые оттенки и двери цвета орех.Возможно подошли бы двери венге или серые.Примеряла даже черный глянец, прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это венге киото ламинат называется, если не ошибаюсь.У нас лежит такой в доме, двери купили к нему беленный дуб, смотрите что получилось.post-32090-1267522498.jpg

Исходя из моих примерок ламината к дверям не подошли, на мой взгляд, красноватые оттенки и двери цвета орех.Возможно подошли бы двери венге или серые.Примеряла даже черный глянец, прикольно.

[/qСпасибо за фото, а то нигде не могу найти такой ламинат в интерьере, смотрится супер!! Думаю я не прогадала!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла вот такую дверь только цвет беленый дуб К сожелению в нашем городе не такой большой выбор дверей как хотелось(((

post-38443-1267523167.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой способ - ходить и прикладывать ламинатину к дверям :)
Именно так и делала.Можно совет по практичности. По качеству есть замечания, очень чувствителен к воде, особенно горячей, капала батарея,набух. Рабочие делали решетки, нанесли снега, тоже немного набух.Благо что темный, не бросается в глаза.И многовато сколов на ламинатинах, хотя брак фирма принимает обратно, но все же.Но красив, не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно и воды я и боюсь, доча пока из комнаты в комнату дойдет пол бокала прольет , или ламинат воды в маленьких количествах не боится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно и воды я и боюсь, доча пока из комнаты в комнату дойдет пол бокала прольет , или ламинат воды в маленьких количествах не боится???

В маленьких количествах не должен бояться, тем более если сразу вытереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×