Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

Обои и фотообои?

Рекомендуемые сообщения

На фото (полоска) - это обои или так можно только с помощью краски сделать? (интересует именно широкая полоска)

post-29925-1267518343_thumb.jpg

post-29925-1267518359_thumb.jpg

И ещё вопрос.. Интересует изготовление под заказ фотообоев. Кто-нибудь занимался этим вопросом? Можете посоветовать куда обратиться и сколько стоит это удовольствие?

Хочу дочке что-то из этой серии, но стикеров или фотообоев с подобными мультяшными картинками (феями) не нашла post-29925-1267518652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз занимаюсь той же проблемой...

Решил поклеить фотообои, начал искать и те, что понравились, стоят 470 ЕВРО !!! я подумал, что это слишком круто получается. Обратился в рекламное агенство (нужна широкоформатная печать) они сказали, что могут напечатать. Цена будет около 120 долл. (размер - около 5 м *2,6 м), но это при условии, что я сам принесу им картинку. Если они сами найдут картинку, то + 30 долл, если будут рисовать картинку специально для меня, то + 300 долл. Проблема в том, что нужна картинка в очень большом разрешении, в моем случае около 9000 пикс*6000 пикс., такую картинку очень проблематично найти, вот я уже около 2 недель периодически ищу в интернете и ее так просто не найдешь, ее нужно купить. Цены на картинки (клипарты) очень отличаются - от 5 долл и доходит до 500-1000 долл. Решил искать сам, т.к. скорее всего мне не понравится то, что они найдут. Просмотрел уже не один десяток тысяч, но подходящих по разрешению и те, что понравились всего около 5-10 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз занимаюсь той же проблемой...

Решил поклеить фотообои, начал искать и те, что понравились, стоят 470 ЕВРО !!! я подумал, что это слишком круто получается. Обратился в рекламное агенство (нужна широкоформатная печать) они сказали, что могут напечатать. Цена будет около 120 долл. (размер - около 5 м *2,6 м), но это при условии, что я сам принесу им картинку. Если они сами найдут картинку, то + 30 долл, если будут рисовать картинку специально для меня, то + 300 долл. Проблема в том, что нужна картинка в очень большом разрешении, в моем случае около 9000 пикс*6000 пикс., такую картинку очень проблематично найти, вот я уже около 2 недель периодически ищу в интернете и ее так просто не найдешь, ее нужно купить. Цены на картинки (клипарты) очень отличаются - от 5 долл и доходит до 500-1000 долл. Решил искать сам, т.к. скорее всего мне не понравится то, что они найдут. Просмотрел уже не один десяток тысяч, но подходящих по разрешению и те, что понравились всего около 5-10 шт.

подскажите плиз сайты, где можно найти картинку хорошего разрешения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.master-x.com/forum/topics/64894/

По данной ссылке приведен довольно большой список сайтов. Удачи в поиске...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.master-x.com/forum/topics/64894/

По данной ссылке приведен довольно большой список сайтов. Удачи в поиске...

мерси баку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.master-x.com/forum/topics/64894/

По данной ссылке приведен довольно большой список сайтов. Удачи в поиске...

Мне тоже пригодилось, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, Я делала тоже ремонт с фотообоями в детской!!!!!!нашла компанию по производству в Киеве очень довольная!!!!!!!!В комнате смотрится ОЧЕНЬ оригинально,ребенок довольный:)Цена у них от 100 до 200грн.кому интерестно их форум http://www.fotostar.kiev.ua/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в фотостаре - все супер, только вот они сказали, что максимальная ширина полотна - 1,25 м, а мне нужно было почти 4 м. В общем сделали они 4 полотна, которые состыковать было нереально. В итоге переделывать отказались и деньги не вернули. И еще в добавок в прямом смысле нахамили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×