Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Prloader

Терморегуляторы Legrand - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

zvezdopad умный да? ))

не простой регулятор у меня был? а что в нем непростого? то что жк дисплей имеет никакой? то что показывавет температуру? в чем его "сложнота"? в чем его преимущества перед простым леграндом-крутушкой?

у этого теплолюксового регулятора кач-во как и у всего русского...кнопки даже нажимать стремно, какие то противные рефлеткорно))

не нужно быть супер технарем гением взяв в одну руку теплолюкс а в другую legrand чтобы понять где теплолюкс и где legrand по качеству, как он и защелкиваюца, какая у них пластмасса, какой у них запас прочности на вандализм, какая геометрия выдержана на изделиях и тд и тп

Так я и говорю - если ориентир на запас прочности/надёжности - надо брать рубильник, он железный и грязи не боится.

"не простой регулятор у меня был? а что в нем непростого? то что жк дисплей имеет никакой? то что показывавет температуру? в чем его "сложнота"? в чем его преимущества перед простым леграндом-крутушкой?"

Его непростота и преимущество "перед простым леграндом-крутушкой?" уже в наличии дисплея. Этого мало? Могу добавить ещё (если сами поинтересоваться перед покупкой не соизволили): встроенный датчик температуры воздуха в помещении...впрочем о чём это я - прочтите сами

http://www.teploluxe.ru/iwarm710/

А тот факт что вы его изволили сломать - меня совершенно не убеждает в его плохом качестве, лично установил их штук 20 и к качеству их претензий

пока не возникало.

Знаете такую: "Сдуру можно хвост сломать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×