Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катюся

Гостиная с перспективой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Чем Вам так не угодил ребенок, что Вы его кровать ставите в гостиную, да еще и напротив двери?

Просто его пока нет :) Но уже планируем завести.

И ведь не ногами в дверь. И не ставим, а пока планируем ближайшее будущее.

Дело в том, что квартира 2 комн. В одной комнате мы уже сделали ремонт и распланировали ее как спальню. А так как 2-сп. кровать потом точно не перенести в другую комнату, то получается что планировать на перспективу возможно только гостиную. (Возможность расширения жилплощади не предвидется).

Так вот, гостиную надо обставлять уже сейчас. И справа я планировала сделать шкаф-купе во всю стену. Но так как всю мебель мы 5-7лет не сможем обновить, поэтому все размеры и расстановку надо продумать с возможностью добавления детского места.

Ну и соответственно штробить стены для вывода светильников мы потом тоже не сможем.

Придумался сейчас один вариант расстановки. Вечером попрошу мужа отрисовать и тогда покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребёнка, пока он маленький, нужно поселить в спальне.

Года на три должно хватить.

А далее, маленькую комнату - ребёнку, а Вы - на диван в гостиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребёнка, пока он маленький, нужно поселить в спальне.

Года на три должно хватить.

А далее, маленькую комнату - ребёнку, а Вы - на диван в гостиную.

Золушка, спасибо за советы, но вопрос был в другом!

В принципе, если Вы прочитаете сообщение выше, то поймете, что НЕ хотим мы выбрасывать свою новую кровать и прекрасный новый и любимый матраc Toris.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь верно говорят о том, что маленький ребенок все равно в спальне у Вас жить будет, явно не в гостиной.

В спальне места совсем нет для детской кроватки?

Диван (даже маленький) малышу ну никак не подойдет. только кроватка с бартиками. вы ж ее сами в стильную гостиную вписать не захотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь верно говорят о том, что маленький ребенок все равно в спальне у Вас жить будет, явно не в гостиной.

В спальне места совсем нет для детской кроватки?

Если собираетесь в будущем наладить грудное вскармливание,то малыш однозначно будет спать с Вами в спальне(и даже частенько в Вашей же кровати)

Судя по диагонали планируемого ТВ,гостей Вы будете принимать не на кухне,а именно в главной комнате,наслаждаясь очередным блокбастером со взрывами и стрелялками ))))) А где же в это время будет малыш? Ведь гостей не так просто выпроводить к 21-00 :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже двушка и в перспективе ребёнок. Но в гостиную я никогда кроватку не поставлю. Мы распланировали гостиную с учетом кровати (пополам). Пока во второй половине размещается муж, потом там будет кровать, а спальня под детскую.

и даже частенько в Вашей же кровати

не педагогично и небезопасно, сорри )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже двушка и в перспективе ребёнок. Но в гостиную я никогда кроватку не поставлю. Мы распланировали гостиную с учетом кровати (пополам). Пока во второй половине размещается муж, потом там будет кровать, а спальня под детскую.
и даже частенько в Вашей же кровати

не педагогично и небезопасно, сорри )

Ничего-ничего я не обижусь не в коем случае. Просто уже прошла через всё это.Когда ребёночку несколько недель ему нужна мама всё время,а маме нужен отдых,а не вскакивание к кроватке в другой комнате,тем более.

А почему не безопасно? Не могу понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×