Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valerya

Камерная история :-) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Итак:

Имеется 2-ка. Мелкая комната будет "универсальной взрослой"+ с нее выход на балкон, та комната что побольше назначается "универсальной детской". Проживают двое взрослых и один детенок. Сначала планировали жить в одном месте, а тут неспеша устроить разгром/ремонт. Но ровно за 10 дней до переезда выяснилось, что жить нам придется тут же. Отсюда некие сложности. Особенно с поддержанием чистоты и перетаскиванием кучи коробок с места на место. Как временное хранилище нас спас гараж. Правда теперь машину туда приходится загонять руками до характерного звука тычка капота о коробки/полки/шкафы. Потом запирать ворота уперев створки в задний бампер)))) Зрелище довольно забавное))))

Все-таки не спроста самую большую комнату тогда решили отдать под детскую))))

Я теперь как Новосельцев могу говорить: "У меня мальчик,... и мальчик"))

:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ничего себе! Поздравляю с прибавлением ! А как ремонт?Успели сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись - привет из прошлого - "На верху кабины не стоять" открылась когда сняли все обои в коридоре (их было 8 слоев)

8116b39a044ft.jpg

Ух ты, какая классная надпись! Я бы ее оставила и в рамочку обвела. :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ничего себе! Поздравляю с прибавлением ! А как ремонт?Успели сделать?

Спасибо))))

Конечно не успели)))

Пока с пузожителем ходила - муж чего-то умудрялся делать,

когда меня на улицу выгонял гулять. Сейчас урывками - когда я на даче.

Из того что успели - балкон готов на 99%, взрослая комната (

где я сейчас с малышом обитаю) на 85% (нет дверей, рисунка на стене и не подключены розетки) Коридор .... уууу... тут все еще веселее. Но тихими перебежками куда-то все движется))))

:fund02047:

Malizia

Надпись-таки замазали. Она всю стену занимала, слишком жирная для нее рамка бы была)))). Так что эту фотографию можно считать уже историей.

:giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда...самое хорошее испортят. :fund02025:

Я не вижу чтоб слишком жирной была рамочка- самая нормальная рамочка и самое крутое произведение искусства в доме. Никаких картин не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда...самое хорошее испортят. :fund02025:

:fund02050:

ПС

Фото балкона наверное выложу. Не судите строго - не закончен. Нет первой фотографии (без остекления) и последний его вид не снимала. В конечном итоге там будет библиотека-кабинет. Шкафы - пока с хламом, чуть позже заставим книжками. А заодно хлорофитумами в больших количествах (очень я их люблю)))))

6c75618acedat.jpg9e7e8b3caf1at.jpg 6a03e94f0d57t.jpg e32f75e5c862t.jpg c179caad64d2t.jpg 9aa217cdf467t.jpg 47f0616c9895t.jpg abcb5ab9ad62t.jpg f1014793e7cft.jpg

Сейчас там добавлены дополнителные светлые слои (пол\потолок видны разводы) покрыт лаком пол, повешены не достающие жалюзи, и второй шкаф уже занял свое место во втором углу...

Фото выложу как только смогу

:giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон обогревается?

Нет, без обогрева но очень старательно утеплен.

Ниже +18 зимой температура еще не опускалась (посмотрим чего будет в этот сезон)

Балкон окончательно покрашен, пролачен, повешены шкафы/витрины - начала разгребать книжки. Разом ухнула кучу коробок (толпятся со времен переезда) Начала отсчет 14...9...7 Уже решила вот ОНО - конец картонкам, на что муж обрадовал: там еще в гараже штук ... 20 )))

Столкнулась с проблемон - при заполнении полок на 2/3 они (стекло) начинали прогибаться. Сейчас уже готовы деревянные полки (их заменить) осталось покрасить и поставить.

Параллельно движется "точечный ремонт" (это как точечная застройка))) в коридоре - привезли шкаф. Сейчас колдую над зеркалом для него))))

Последние фото балкона:

(когда вешала шторы думала -повешу и решу как резать, насколько ниже подоконника. муж остановил - ему так нравится. пока висят так))))

(Сорри за бардак)

91e2afd1e618.jpg

7a8c0fb933f3.jpg

216272e8fb54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×