Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaPa

Шкаф-купе и натяжной потолок - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

насколько он опустится - зависит от отсутствия/наличия светильников в оном, кривизны потолка (вдруг, у Вас где плита завалена. такое бывает). если будете встраивать светильники, то где-то на 10 см.

второй момент. при натягивании потолка, комнату разогревают. компоненты шкафа выдержут, ежель на шкаф тепловую пушку направят вдруг....

и я не поняла - Вы потолок куда планируете крепить - к шкафу? или к стене за шкафом (т.е. потолок будет над шкафом)?

Про крепеж, как крепить сама не знаю, в разных фирмах предлагают по-разному, вот и думаю, кому верить!

Не заморачивайтесь этим вопросом, это далеко не проблема, способов несколько и каждый из них имеет право на жизнь. Так что для вас

не важны подробности. Важна длительность и условия гарантии. И, на мой взгляд, важно иметь положительные отзывы о фирме установщике этих

потолков. Впрочем отрицательные тоже важны. Если вообще случится найти чьи-нибудь. В наше время, да с наличием инета, ориентируемся в основном по отзывам очевидцев. При отсутствии собственного опыта конечно.

Спасибо за поддержку. Как сделаю обязательно напишу как все было, вдруг кому-нибудь понадобятся подробности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×