Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

An-net

ППМ 45 или 60? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у нас тоже 60 см...но нас четверо. Смотрела 45 см - какие-то они маленькие...тут 60-ка то пашет иногда и не один раз в день. Зависит от степени готовки. 60 см брали в 6метровую хрущевку, и ни разу не пожалели. На 45 см экономия не сильно то большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас трое, ПММ 60, запускаю когда как.. иногда каждый ень иногда через день.. раньше то же была на 60..долго раздумывала взять в новую квартиру 45, но потом подумав купили опять 60.. не жалею.. если есть куда ставить берите 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас двое, ПММ 45, не хватает. Противни только боком в нижнюю корзину при поднятии верхней на максимуим, не удобно, проще помыть руками (поэтому стараюсь не пачкать). По будням запускаю вечером или в ночь, почти всегда остается какая-то мелочевка, которая не влезла, и котороую приходится домывать руками. На выходных бывает и по 2-3 раза запускаю. Вообще если просто вечером покушать на двоих, то 1 раза достаточно, в принципе можно все упихать. А если готовить несколько блюд, используюя несколько кастрюль и сковород, что-то печь в духовке, то однозначно нет. Функции почти все использую, и половинную, и полоскание, и интенсив и био. Меньше всего нравится автоматическая, почти не использую стекло. Отложенный старт почти всегда на ночь, т.к. стараюсь все приборы запускать ночью, экономлю электричество. Короче, если есть место, то я за 60 однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а количество воды в 60 см больше у ходит чем в 45см? или это надо на производителя смотреть в инструкции

Да,нужно смотреть. Расход воды различный даже у разных моделей 45см.Вариантов множество!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 45. В семье 3 человека. В принципе хватает, но сейчас взяла бы 60, т.к. в 45 посуду размещать неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется здесь количество человек не важно(=кол-во тарелок), машина расчитана минимум на восемь персон.

Дело в том кто сколько готовит и как часто. Прикинте сколько кастрюль, сковородок и ковшиков, а так же больших салатников

вам приходится мыть в день. Моя семья из 3 человек питается по полной программе: "первое, второе и компот" и бывает, что в 60 см не все влезает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 45 стоит...... нас двое и годовалая дочь.....в принципе не могу сказать что "не хватает" или "хватает" просто порой хотелось бы 60....... чтоб не две загрузки подряд ставить а сразу одну...... а вообще это вопрос наличия/ отсутствия места для 60 (хотя лично по-моему 15 см не так уж и сложно выкроить) и вопрос финансов( хотя опять же разница в цене не катастрофическая) поэтому как человек пользующий посудомойку 3года сама как хозяйка и еще 15летний опыт моей мамы могу сказать однозначно - 60! если позволяют финиасы и место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас трое пока пользуются посудой :) Посудомойка 45. Нам хватает, протвинь один ложится хорошо на верхнюю полку - там выдвигачки такие, для мелкой посуды - вот на них. Электролюкс. Но на новую квартиру таки купили 60 :) - действительно, экономия небольшая, зато попихать больше можно. Мы моем каждый день, даже если загружена не полностью, к тому же всегда можно доложить то вазочки, то посуду, которая открытая стоит, подсвечники... И, что немаловажно, кухонные шкафы у нас все на 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×