Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galimova

Кухня в однокомнатной студии - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

может развернуть все шкафы на одну сторону? (круглый стол или барная стойка..)

я в этом ключе даже и не думала :) вот что значит свежий взгляд на проблему :) спасибо, stusy! вариант достойный обсуждения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот холодильник в спальню не надо, уж лучше в прихожую

[/quote

Sabrina, стесняюсь спросить, а почему вы против такого расположения холодильника? ведь он находится не в самой спальне. Я думаю при монтаже гипсокартон. перегородки между спальней и кухней-гостиной сделать спец нишу под холодильник.. таким образом этот морозильный и холодильный агрегат будет находиться почти в коридоре..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

4f5d162f06a7t.jpg

anna90, спасибо Вам за помощь:) благодаря вам, я теперь наглядно вижу как будет выглядеть вариант, который импонирует большинству :) Хотя, признаюсь, мне больше нравится вариант с выносом холодильника:) как-то просторней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень двери раздражают можно так:

post-31257-1267437365_thumb.jpg

заодно и раздельными помещения будут

хотя ничего страшного в двух рядом стоящих дверях не вижу :)

ешили оставить все как есть, т.е. две двери рядом :) поскольку квартира маленькая лишние коридоры городить совсем не хочется... жилого пространства и так мало :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все у вас хорошо получается :) маленькая, но удобная будет.

на чем в итоге остановились?

почему против холод. в спальне? из-за шума, гип-рок спасет не полностью, во-вторых, не удобно. носить продукты из спальни. мыть его в спальне тоже не очень. вдруг запах какой-то, бывает ведь иногда ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если холодильник в нише, которая по сути гостиная, то ничего против не имею, т.к стоит в гостиной, а не спальне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все у вас хорошо получается :) маленькая, но удобная будет.

на чем в итоге остановились?

почему против холод. в спальне? из-за шума, гип-рок спасет не полностью, во-вторых, не удобно. носить продукты из спальни. мыть его в спальне тоже не очень. вдруг запах какой-то, бывает ведь иногда ((

Sabrina, спасибо Вам огромное за то, что не оставляете мою тему без внимания :) Пока решили остановиться на варианте № 4 с выносом холодильника:) мы будем его отгораживать полностью, поэтому запаха я не боюсь:) а к шуму я привыкшая - у моих родителей такая слышимость в квартире, что слышно как соседи сверху воду в стакан наливают.. вот такие у нас дома :giri05025: Кухню планирую сделать примерно как на картинке, со светлыми фасадами ( примерно под цвет стен, чтобы сильно не выделялась)... и хочу с гнутыми фасадами, чтобы не было острых углов... а сама кухня как бы плавно перетекала из гостинной в коридор... как-то мудрено описала, самой смешно :giri05025:

post-37353-1267747009_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×