Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galimova

Кухня в однокомнатной студии

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте ! Предлагаю вашему вниманию два варианта планировки кухонной зоны в моей гостинной-кухне.. никак не могу выбрать.. в первом варианте меня смущает то, что барная стойка уж очень сильно загромождает комнату,но, с другой стороны, здесь довольно большая рабочая поверхность. Во втором варианте предусмотрен маленький столик (возможно стеклянный), который можно придвинуть к стенке до тех пор, пока не придет время обеда. Но рабочая поверхность во втором варианте гораздо меньше.. Какой вариант посоветуете?

post-37353-1267423230_thumb.jpg

post-37353-1267423242_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Agma, первый вариант. Он как-то посимпатичнее и удобнее в повседневной жизни, хотя стол он как-то мобильней.

Третий тоже нравится, но не очень понятно что-то в раб зоне есть, маленькая она очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще один вариант родился :) с выносом холодильника. В рабочей хоне все по минимуму - встроеная варочная поверхность ( 2-х комфорочная приблизительно 36 см), мойка ( 45 см), ну в принципе и все :) внизу будет духовка и шкафчики.. ну еще и парочка навесных будет.

post-37353-1267432121_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится 1-ый вариант. А за кухонной мебелью там еще по рисунку место есть, там что-то будет?

там уже начинается прихожая.. передвинуть стену нет никакой возможности, т.к. в этой стене воздуховод, да и прихожая совсем небольшая, не хочется ее еще уменьшать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала или так

post-31257-1267436120_thumb.jpg

рядом с холодильником колонка со встроенной духовкой, холодильник тоже встройка

или 3ий вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень двери раздражают можно так:

post-31257-1267437365_thumb.jpg

заодно и раздельными помещения будут

хотя ничего страшного в двух рядом стоящих дверях не вижу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×