Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kiama

Сантехнический короб

Рекомендуемые сообщения

Вот застрял у меня ремонт в ванной комнате. Косяков конечно много уже сделали, но что сделано, то сделано.

Данные - есть короб, его оформили алюминиевыми уголками. Внутри планировалось сделать полочки. Т.к. мы коробку не сломали, то вывести их через стену не удалось. Итог - они будут выводиться через короб.

Хотели сделать все плиткой и без всяких полочек, но потом вот решили что должен быть доступ к трубам.

Максимум одну дверь. Думала про ролльставни - не подходит такой вариант.

Высота 249 Ширина 54 (по уголок - на нем еще будет плитка +1-1,5см)

Вот мои картинки - посмотрите плиз. Очень нужен ваш совет и помощь! :good:

post-36082-1267378753_thumb.jpgpost-36082-1267378784_thumb.jpg

И вот до этого получается тоже доступ нужен :fund02047:

post-36082-1267378937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возлагаю большие надежды на специалистов - Ребята - помогите плиз! :good::fund02047:

Делаем сами и вот...

Еще вот хочу спросить. Косяк в ванной - т.е. проем - размер 64 на 205.

Выглядит так, как думаете - если начать резать - отвалится плитка? Шифер лопнет? :fund02047:

Вот думаю, попробовать отрезать вот эти серенькие 2 см?

post-36082-1267381210_thumb.jpgpost-36082-1267381241_thumb.jpg

post-36082-1267381902_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, разводка сделана на гибкой подводке?

Вопрос у меня конечно не много другой был... Но вот сфоткала ... разводка жесткая, но вот у нас был кап ремонт в доме и поменяли.. и итог - вот эти 3 гибких шланга. Полгода стоят - все в порядке.

Люки думали, но вот проблема с установкой.... не умеем :(

post-36082-1267384615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня конечно не много другой был... Но вот сфоткала ... разводка жесткая, но вот у нас был кап ремонт в доме и поменяли.. и итог - вот эти 3 гибких шланга. Полгода стоят - все в порядке.

Была замена стояков, Вы подключили их с помощью гибкой подводки к старым трубам.Плохое решение.Лучше пригласить грамотного сантехника и переделать краны -фильтры компактно и в удобном месте. Делать доступ к трубам по всей высоте будет не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня конечно не много другой был... Но вот сфоткала ... разводка жесткая, но вот у нас был кап ремонт в доме и поменяли.. и итог - вот эти 3 гибких шланга. Полгода стоят - все в порядке.

Была замена стояков, Вы подключили их с помощью гибкой подводки к старым трубам.Плохое решение.Лучше пригласить грамотного сантехника и переделать краны -фильтры компактно и в удобном месте. Делать доступ к трубам по всей высоте будет не нужно.

Но ведь допуск к винтам для полотеносушителя нужен ведь? Да и вот была проблема с протечкам труб - так вот ходили и проверяли у всех - если был полный короб - сломали б нафиг все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разводку нужно собрать грамотно - тут правда нужен спец

а к люкам - инструкция есть )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте дверку типа: http://www.classen.pl/www/pl/fronty-meblow...m,8,35,714.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×