Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshadom

Дизайн моей квартирки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Пару темок я здесь уже создавала, про перепланировку. Кратенько: есть 3комн.квартира, проживать буду я с ребёнком. Около года занималась тем что изучала все вопросы, касающиеся дизайна и ремонта, мебели. Нужно начинать ремонт. Со стилями, цветом, обстановкой я уже понимаю что хочется, присмотрена какая-то мебель. Работаем мы сейчас с дизайнером. Насчёт перепланировок есть много вариантов, созданных форумчанами и моим дизайнером. Всё было интересно, но я остановилась на том, чтобы всё оставить, изменились некоторые детали, это присоединение лоджии к кухне и перенос проёма. Расстановка мебели, потолки, особо не вызывала сомнений, но как перешли к делу, то оказалось не всё так просто как казалось. Итак прошу помочь с советами в корректировке нашего дизайна. Привкрепляю план какую планировку утвердили.

post-28254-1267355673_thumb.jpg

post-28254-1267356065_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получается в спальне, выскажите своё мнение, пож-та, что понравилось что нет, на цветовое решение и прочее пока не обращайте внимание, главное здась потолок, освещение, как стоит мебель, закладывается начало.

post-28254-1267356645_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашему мнению какую мебель планировать напроив кровати? Получается что в спальне полноценного шкафа не будет из-за отсутствия места. Большой шкаф-купе планируется в прихожей. Варианты такие: просто большой комод и сверху него телек, либо небольшой шкафчик с тумбой и телеком. К примеру Костромамебель.

post-28254-1267358530.jpg

post-28254-1267358565.jpg

post-28254-1267358712.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движемся дальше! Форумчане, выскажите своё мнение, не могу точно определиться с расстановкой мебели.

ГОСТИНАЯ, не большая 22кв.м. Хотелось бы разместить минимум мебели: угловой диван(либо 2 одинаковых), журнальный столик, домашний кинотеатр, возможно небольшую модульную мебель, может быть витрина, не знаю нужно ли кресло?

Вот примерно что получается по расстановке

1. Телек напротив окна

post-28254-1268122815_thumb.jpg

post-28254-1268122428_thumb.jpg

post-28254-1268122852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик! мы что-то тоже так думаем что напротив окна не хорошо будет. Тем более комната прямоуголная, поставив мебель по коротким стенам напротив друг другу возможно будет более квадратная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда телевизор сбоку.

Напротив окна будет отсвечивать. А сидеть постоянно с закрытыми шторами, как в темнице мне не понравилось бы.

Очень нравится коричневый цвет в спальне :) Только не нравится сложный потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюся, с потолком и вправду переборщили, нужно будет по большей части всё убрать, а то давить будет и не расслабишься, кстати выскажите своё мнение насчёт местного освещения у тумбочек, если его сделать от потолка, типа люстр, как это в жизни вообще функционально ли? Не мешаются они или лучше пристеночный светильник сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×