Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Батарея на кухне....

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые формумчане!

ПОмогите, пожалуйста советом.

Вот вид на кухню:

post-30663-1267265312_thumb.jpg

Вдоль стены справа располагается кухня. РАзмер с той стороны до окна 1200.

Муж уже договорился с сантехниками о переносе батареи по центру окна, потом собирается все зашить, в центре - решетка. Батарея отходит от стены на 10см. Ещё гипсокартон.

Я что-то засомневалась о целесообразнасти таких действий. Чувствую, что что-то не то будет, но как по другому сделать - не придумать никак.

Очень надеюсь на вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то смысла в переносе не вижу, только для того, чтобы батарея по середине окна получилась? Если зашивать и короб делать, то и переносить не обязательно.

Надо сначала всю кухню придумать, тогда видно будет нужен там короб и какой. Может все трубы и батарея шторами закроется, тогда и строить и переносить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дафна! Занавески хочется легкие и прозрачные. Сторона северная, так что трубы будет видно, если их не зашить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю тоже, что смысла передвигать батарею в центр окна нет особо...

выложите план, чтои как будет в этом левом углу кухни стоять, чтоб понять, есть ли необходимость зашивать трубы; этим создается еще один угол... возможно, покраска труб в цвет стен позволит обойтись без него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×