Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Челька

Кухня в стиле классики для родителей.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот и начали делать ремонт. Времени совсем нет выходить и делиться продвижением ремонта, но все таки подглядываю в ваши темки.

И парралельно делают ремонт родители.

Если у меня речь идет о более современном дизайне, то родители "мечтают" о классике.

Хочу поделиться с вами тем, что мы хотим... И также смею вас просить о том, чтобы как то помочь в прорисовке, или подсказать откуда можно скачать программу что бы самой поучиться порисовать, то что видиться и о чем мечтается!

Итак: что имеем.

1. План квартиры.

Первоначальный.

Есть перегородка, разделяющая кухню и гостинную, но мы ее снесли, и хотим сделать одно помещение. Разделять его планируем аркой. На плане даже видно заштрихованное место. Первоначальный вход на кухню ,будем закладывать и делать там гостевой туалет.

2. Что хотим и видим.

На этой картинке привлекли колонны, хочется передатьчто хотим чтобы присутствовали элементы, лепнины, колонн, карнизы, галтели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не получилось вставитть картинки!!!

буду еще раз пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не получилось вставитть картинки!!!

буду еще раз пробовать.

1. Первонач.план квартиры

post-28188-1267269992_thumb.jpg

2. Измененный план квартиры

post-28188-1267270005_thumb.jpg

3. Что хотим. Картинки

post-28188-1267270024.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы почетче сформулируйте свои пожелания :) Что именно нужно - идея, размещение мебели, цвет? План кухни нужен со всеми размерами (все ниши, выступы, трубы-батареи, стояк, плита какая - газ, электро и т.д.). Какая техника планируется, какая конфигурация мебели - линейна, Г, П, с островом и тд.

Картинки, что вы выложили - не все классика. Я вообще заметила, что старшее поколение стремится сделать классику, а на выходе обычно получается кантри :) Вот как на самой первой картинке, причем разницу принципиально не видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×