Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dream.msk

План кухни посмотрите пожалуйста - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Поэтому я голосую за первый вариант, но с изменениями:

мойку и ПММ поменять местами. далее идут 3 шкафа по 60 см:1)под мойку,2) ящики, 3)духовка +ящик.

на рабочей поверхности над ПММ можно поставить малый бытовые приборы, за счет узкой раковины и варочной поверхности длинна робочего стола увеличивается до 70-75 см. справа от варочной остается небольшое расстояние до х-ка, это удобно при готовке. И еще остается запас 5 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Дафной, не удобно это когда так далеко духовка и микроволновка, знаю на своем опыте. Хотя у меня дома микроволновка как-раз рядом со столом, а от раб поверхности далеко, сначала неудобно было очень, потом привыкли, но я ей пользуюсь не часто :) А вот духовка далеко плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bosh )) мне нужна была белая и выбор был между икеевской и бош, но для выпечки у последней есть преимущество перед икеевской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 80 см это тоже мало для резки? Просто у нас это вторая квартира, до этого кухня была еще меньше, 4 кв. метра :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ваши варианты все не нравятся, не удобно уж как то очень. Про нишку я выше написала. Думаю тогда надо духовку под варкой, микроволновку в навесной, между мойкой и варкой побольше места оставить. И ещё вам нужен шкафчик с выдвижными ящиками, чтобы столовые приборы было куда положить.

А как вам такой вариант? Варку 45см, под ней духовка с свч, левее шкаф с ящиками 70 см, левее посудомойка. В итоге получается раб. поверхность 115см.

post-36040-1267256128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня где-то 75. для резки хватает вполне, при условии что там ничего больше не стоит. Неудобств не ощущаю.

я по-быстрому изобразила вариант, который предлагаю. Только мойка без крыла, наверное, лучше. Пусть там будет еще рабочая поверхность.

post-15633-1267256201_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

santa, ну вот мы с вами почти одно и то же изобразили) Только я не поняла, зачем менять пмм и раковину местами? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело. Только ещё надо над низом подумать. У вас эта основная ниша под кухню 3м.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×