Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albina12091984

Фиолетовая кухня помогите!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я за сильно разбеленные розовые стены.

Мои знакомые как раз хвалили стеклянный фартук за практичность. Они сделали на фартук такие же обои, как и на стенах кухни-итальянские жатые кремовые. А потом закрыли их простым стеклом. Может у них цвет такой получился, но каплей жира не видно совсем, их наличие определяется только наощупь. Хозяйка раз в неделю протирает его средством для стекол и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стоит вопрос от том , делать ли цветной фартук, либо просто закрыть им обои???Цвета вроде и так хватает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Опять я со своей сиреневой кухней. Привезли фасад, а он оказался ближе к лавандовому. Послезавтра красить стены, а я все в раздумьях. Белый, серый или розовый.Может есть мнения?? Поделитесь!!Сори за такое фото)) Цвет наверное только чуть приглушенней, вспышка его ярче сделала!!

post-38443-1269960499_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что нашла!!! Может попробовать в светлый оттенок зеленого или это вообще бред???

post-38443-1269961214_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эту статью посмотрите, может, натолкнет на нужную комбинацию:

http://www.design-remont.info/2010/02/06/t...yj-i-purpurnyj/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо будем пробовать, а что на счет фартука посоветуете??? Встроенную технику уже всю взяли, все цвета нержавейки, столешницу заказала цвета аллюминий, вот теперь думаю................

Попробуйте на фартук мозаику из нержавейки,будет жестко,но в духе вашей картинки,можно комбинированную(полированную с матовой), щас Китая полно прикольного.Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозайка это моя мечта, но у нас выбора вообще нет(((

А нужен выбор?При вашей компоновке мона любой вариант,заставится всякой всячиной,а насчет стен я бы посоветовл(ща камни в чукчу полетят) темные, в виноградно-сливовой гамме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что нашла!!! Может попробовать в светлый оттенок зеленого или это вообще бред???

Вот мне тоже светлый зелененький показался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть фото с лавандово-зеленоватой гамме, хотя такое сочетание навряд ли наверное в живую где то встретишь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×