Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albina12091984

Фиолетовая кухня помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

Решили остановиться на фиолетовом цвете, но не таком ярком и насыщенном как на фото, это проект дизайнера кухни, фартук абсолютно не нравится, не знаю что сделать с полом и стенами, помогите, а как можно заменит цвет на фото?? только в фотошопе??? Всем огромное спасибо!!!Посетить мою домашнюю страницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!:) вот что называется цвет "вырви глаз"!

а вообще, если цвет не такой яркий и понежнее, подойдет к нему фисташковый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо будем пробовать, а что на счет фартука посоветуете??? Встроенную технику уже всю взяли, все цвета нержавейки, столешницу заказала цвета аллюминий, вот теперь думаю................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухня уже заказана?

Или есть время переделать?

Нет правильного зонирования в вашем варианте и рабочая поверхность маленькая и неудобная. Плюс разноуровневость шкафов смотрится устаревшей.... И Вы всю хотите сделать одного цвета?

К фиолетовым красиво молочный смотрится, фартук можно из стекла сделать с фотопанно - орхидеи... море...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня почти заказана, есть время до понедельника, я вся в сомнениях, даже в цвете сомневаюсь, думаю перейду на бледно фиолетовый, а ярким лучше сделаю акценты в виде картин и фартука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё очень понравилось сочетание фиолетово-ягодного с зелёным, очень приятное сочетание. Вот из конкурсного проекта и просто сочетание цвета:

post-7676-1267351405_thumb.jpg

post-7676-1267351457.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, сочетание цветов очень понравилось, надо задуматься, а вот с фартуком решили сделать стеклянный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×