Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Адский Стражник

Подбираю Дизайн Кухни (простенький)

Рекомендуемые сообщения

Кухня пустая, стены токо оштукатурены и окно и подоконник (белые). Вот начинаю продумывать что и как делать ведь надо будет привести это все в жилой вид. Цвета какие хотелось бы для кухни - понравились зеленый (травяной) и желтый, пол коричневый под дерево, фасады нравятся под зебрано ну и всякие оттенки светленькие типа оливковый, фисташковый и т.п. Но вот был седня в магазине, там очень понравились такие вот обои http://www.komar.de/komar08/htdocs/eng/fot...nav3=bg-315.gif

Как думаете такие обойки будут смотреться? Кухня площадь всего 6метров, то есть если их наклеивать от самого окна с захватом угла то как раз на всю стену получатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, забыл добавить. Техника кое какая закуплена. Вот точные фоты - все в цвете металлика, холодильник с вставкой цвета венге.

post-28435-1267205405.jpg

post-28435-1267205415.jpg

post-28435-1267205438.jpg

post-28435-1267205451.jpg

post-28435-1267205471.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, забыл добавить. Техника кое какая закуплена. Вот точные фоты - все в цвете металлика, холодильник с вставкой цвета венге.

Мне очень нравятся такие обои смотрятся супер!!! А я вот такие найти не смогла, жаль, так что вам повезло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся такие обои смотрятся супер!!! А я вот такие найти не смогла, жаль, так что вам повезло!!!

В натуре они выглядят еще лучше, все детали так четко прорисованы и нет повторений. Там же на сайте их можно заказть за 90евро всего. У нас они дешевле стоят, я смотрел в магазине rash но похоже производство уже где то у нас наладили так как они стоят у них около 50евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня пустая, стены токо оштукатурены и окно и подоконник (белые). Вот начинаю продумывать что и как делать ведь надо будет привести это все в жилой вид. Цвета какие хотелось бы для кухни - понравились зеленый (травяной) и желтый, пол коричневый под дерево, фасады нравятся под зебрано ну и всякие оттенки светленькие типа оливковый, фисташковый и т.п. Но вот был седня в магазине, там очень понравились такие вот обои http://www.komar.de/komar08/htdocs/eng/fot...nav3=bg-315.gif

Как думаете такие обойки будут смотреться? Кухня площадь всего 6метров, то есть если их наклеивать от самого окна с захватом угла то как раз на всю стену получатся.

Я не дизайнер, просто хочу высказать мнение.

На родине зебрано таких цветов как на обоях нет, этно стиль.

Все фотообои которые мне попадались были бумажными, думаю, для кухни это не самый оптимальный вариант.

У самого кухня 9м, ещё та коморка. Были разные обои с рисунком и без. Гармоничней всего смотрелись обычные светлые однотонные обои.

P.S> Узнаю чайник браун, моща! трехкиловатник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на 6 кв. м делала стены однотонные.

Однотонный не значит без рисунка.

У меня вот такие. Очень хорошо моются. И вообще вся кухня серебро - серый - синий.

post-36949-1267262390_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ros, Колибри, Е_Влад, Спасибо!

Этно-стиль почему то не хочется, он конечно уютный, но мне кажется какой то тяжеловатый и не современный, чем то на кантри похож. А вот африканский неплох, но там много с ним заморочек, посмотрел пару квартир там всякий конский волос и т.п. негде такой взять да и дорого наверное. Синий цвет мне кстати очень нравится но! на кухне я читал что плохо вляет на апетит. Фиолетовый розовый красный и чисто-белый жена не хочет, ей надо что то успокаивающее. Пока думаю что остается только - желтый -зеленый-охра-серый-металик-титан-серебро! Вот пока фотки кухни окна на СЕВЕРО-ЗАПАД. Попозже выложу план мебели и образцы пола.

post-28435-1267261884_thumb.jpg

post-28435-1267261891_thumb.jpg

post-28435-1267261899_thumb.jpg

post-28435-1267261907_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои красивые, но вообще крупный рисунок в небольших помещениях делать не советуют. По своему опыту пишу -чем меньше рисунков и разных фактур, тем просторнее будет выглядеть помещение. Из того что вы уже описали: либо зебрано, либо зеленый, либо тюльпаны на стену. Выбирайте что-то одно. Если очень приглянулись обои, то я бы предложила выбрать какие-то нейтральные светлые цвета для фасадов (ну белый в идеале :fund02025: ), а фартук выложить мелкоформатной плиткой в цвет тюльпанов, темно-розовой. И больше розового не надо)))

Как у Вас будет распологаться мебель, какие будут двери, желаемый стиль помещения и всей квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этно-стиль почему то не хочется, он конечно уютный, но мне кажется какой то тяжеловатый и не современный, чем то на кантри похож. А вот африканский неплох, но там много с ним заморочек, посмотрел пару квартир там всякий конский волос и т.п. негде такой взять да и дорого наверное. Синий цвет мне кстати очень нравится но! на кухне я читал что плохо вляет на апетит. Фиолетовый розовый красный и чисто-белый жена не хочет, ей надо что то успокаивающее. Пока думаю что остается только - желтый -зеленый-охра-серый-металик-титан-серебро! Вот пока фотки кухни окна на СЕВЕРО-ЗАПАД. Попозже выложу план мебели и образцы пола.

Ваши красивые обои на 6 метрах будут в лучшем случае кантри. Если хочется современную кухню, то делайте однотонные стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×