Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaPa

Санузел, прошу помощи в расстановке - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за участие:)

От входа 26 см, но это пока в бетоне, очень надеюсь что коробка прибавит сантиметров 5, хотя не знаю как это бывает. Я видела где-то стиралку 33 см..,может и ничего что будут торчать два.

Ваш вариант обязательно нарисую и обозгую. :)

Все-таки попытайтесь найти место для стиралки глубиной не меньше 45 см, т.к. у более узких СМ выше вероятность "прыгучести" при отжиме.

Спасибо за совет, больше конечно лучше, но впихнуть думаю не получится никак..

Если только прямую ванну поставить по короткой стене.подумаю..

А вообще я так подумала, что с данной ванной комнатой надо обойтись малой кровью:) Все равно года через три буду все переделывать в плитку.. ,хотя не знаю, прямо запуталась как делать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сегодня рисовали в квартире, получше будет если ванна 1500-1000.

Люди, отзовитесь?! Кто-нибудь использует ванну такого размера, как она?

Вот может подойти:

post-35793-1267436023.jpg

post-35793-1267436027.jpg

На счет СМ: раньше у нас была Candy 35 см.глубиной, а так же до нынешней осени такую же на съемной квартире использовала и хоть ей было уже почти 100 лет (лет 15 ей точно!) - ничего не прыгало! Вообще!

Сейчас Аристон 40 см. - тоже без нареканий.

На счет маленькой СМ с установкой раковины сверху все же то же стоит подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сегодня рисовали в квартире, получше будет если ванна 1500-1000.

Люди, отзовитесь?! Кто-нибудь использует ванну такого размера, как она?

Вот может подойти:

post-35793-1267436027.jpg

На счет СМ: раньше у нас была Candy 35 см.глубиной, а так же до нынешней осени такую же на съемной квартире использовала и хоть ей было уже почти 100 лет (лет 15 ей точно!) - ничего не прыгало! Вообще!

Сейчас Аристон 40 см. - тоже без нареканий.

На счет маленькой СМ с установкой раковины сверху все же то же стоит подумать.

Спасибо. Мне такая ванная очень нравиться, интересно удобна ли она?Я не пользовалась никогда такого размера. Я даже видела в магазине 1500 на 900,но лучше поставить 1500 -1000, тем более если есть такая возможность :).

По СМ, у родителей дома маленькая 35, тоже с года 97 работает, меняли только ремень несколько раз, а так все супер с ней. А то что будет выставятся на пару см, я думаю я переживу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Я недавно на форуме. Хочу спросить у специалистов в рамке вашей темы, а разве нельзя неглубокую раковину разместить над стандартной стир.машинкой?Я недавно на форуме.Видела вариант в жунале Итерьер+дизайн в квартире в Париже когда кран раковины размещается слева или справа, а не посередине как обычно, сама раковина прямоугольной формы.Соответственно сливы раковины будут справа или слева от машинки, если сделать столешницу самим такой вариант возможен размещеня раковины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Я недавно на форуме. Хочу спросить у специалистов в рамке вашей темы, а разве нельзя неглубокую раковину разместить над стандартной стир.машинкой?Я недавно на форуме.Видела вариант в жунале Итерьер+дизайн в квартире в Париже когда кран раковины размещается слева или справа, а не посередине как обычно, сама раковина прямоугольной формы.Соответственно сливы раковины будут справа или слева от машинки, если сделать столешницу самим такой вариант возможен размещеня раковины?

Я поддержу вопрос :) Я не специалист, но мы немного интересовались этим сначала, я роста не большого, мне будет неудобно раковина на такой высоте, если только она какая-нибудь специальная, но я таких не видела (хотя особо не оскала).

А вообще очень интересно узнать что люди говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и готовые комплекты раковина+стиральная машинка, и отдельно раковины

http://www.gonetc.ru/pr.asp?mode=allrak

post-37603-1267448478.txt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Я недавно на форуме. Хочу спросить у специалистов в рамке вашей темы, а разве нельзя неглубокую раковину разместить над стандартной стир.машинкой?Я недавно на форуме.Видела вариант в жунале Итерьер+дизайн в квартире в Париже когда кран раковины размещается слева или справа, а не посередине как обычно, сама раковина прямоугольной формы.Соответственно сливы раковины будут справа или слева от машинки, если сделать столешницу самим такой вариант возможен размещеня раковины?

Я поддержу вопрос :) Я не специалист, но мы немного интересовались этим сначала, я роста не большого, мне будет неудобно раковина на такой высоте, если только она какая-нибудь специальная, но я таких не видела (хотя особо не оскала).

А вообще очень интересно узнать что люди говорят.

Читаем тут:

http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=188996

и тут:

http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=341820

Делаем выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки, сделал вывод, что обычная машинка под раковиной для меня не вариант :(

А как мой план расстановки сантехники?

http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=690276

Меня уже терзают сомнения...может все таки прямая ванная по стене 1700, правда ванная будет 1600...что делать с оставшимися 10 см?! а плитка планируется только на полу, стены в стеклообои и под покраску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже терзают сомнения...может все таки прямая ванная по стене 1700, правда ванная будет 1600...что делать с оставшимися 10 см?!

Прямая ванна ,широкая чугунная- нормальный вариант.Только почему 1600?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже терзают сомнения...может все таки прямая ванная по стене 1700, правда ванная будет 1600...что делать с оставшимися 10 см?!

Прямая ванна ,широкая чугунная- нормальный вариант.Только почему 1600?

Да и мне нравиться самой!Но мне сказали :

Ванна 1700 не войдет потому как стена 1700, даже чуть меньше, а когда это все за шпаклюют , поклеят стеклообои и покрасят будет и того меньше:(

А долбить стенку пока смысла нет, года через два будем все равно все до штукатурки сбивать и делать по хорошему. (Пока у нас быстрый и бюджетный ремонт)

Если бы такую прямоугольную ванну обложить плиткой, было бы красиво и удобно, но пока увы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×