Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaPa

Санузел, прошу помощи в расстановке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Еще был вариант сделать зеркало открывающимся, а за ним счетчики.

А мне этот вариант нравится, и там же отсечные краны для полотенцесушителя.

Спасибо вам за поддержку темы, а то я тут почти одна :)

А куда вам кажется надо полотенцесушитель перенести? он вроде там тоже ничего. я его переносить сначала хотела, потому как унитаз в этот скос бы поставила, но места там ему мало, расстояние между ним и ванной получается в самом узком месте 30 см, вроде маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А куда вам кажется надо полотенцесушитель перенести? он вроде там тоже ничего.

Согласен или там или на угловой короб.Полотенцесушитель не самый главный прибор в ванной,сначала утвердить расположение ванны ,унитаза , раковины. Дверь планируется на70?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен или там или на угловой короб.Полотенцесушитель не самый главный прибор в ванной,сначала утвердить расположение ванны ,унитаза , раковины.

Мне вот такой вариант нравится:

http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=690276

Есть минусы, но на таком небольшом пространстве с нашими хотелками (это стиральная машина и именно ванная) - трудно без минусов

Вам как такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам как такой вариант?

Смущает поворот канализации от унитаза в 90 гр .Канализационная труба в коробе "отъест " от стены минимум 18см .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает поворот канализации от унитаза в 90 гр .Канализационная труба в коробе "отъест " от стены минимум 18см .

Поворот это плохо с технической стороны? Я в этом деле чайник, мне папа вот говорит, что вообще это плохо когда стояк так далеко от унитаза. :(

Буду придумывать дальше. А не картинке короб я рисовала, 20 на 20., вроде ничего, хотя корзину для белья не поставить из-за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, все варианты будет для Вас не совсем удобны. Не рассматриваете душевую кабину или маленькую стиралку под раковиной? На мой взгляд в последнем варианте машина будет выпирать в дверной проем , там всего 23см. до стены, я правильно поняла? И унитаз можно только ставить спиной ко входу, иначе тоже неудобно.

Вот посмотрите, если сделать маленькую стиралку под раковиной, то всё вроде нормально встанет. Если даже рассмотреть вариант с полноценной стиральной машиной у входа с левой стороны, то всё-равно лучше прямоугольную ванну и вдоль стены слева раковину и стиралку в ряд.

post-23267-1267381363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-29598-1267381517_thumb.jpg

Прикиньте этот вариант, может подойдёт?Возможно придётся перенести дверной проём и переделать стояки воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, все варианты будет для Вас не совсем удобны. Не рассматриваете душевую кабину или маленькую стиралку под раковиной? На мой взгляд в последнем варианте машина будет выпирать в дверной проем , там всего 23см. до стены, я правильно поняла? И унитаз можно только ставить спиной ко входу, иначе тоже неудобно.

Вот посмотрите, если сделать маленькую стиралку под раковиной, то всё вроде нормально встанет. Если даже рассмотреть вариант с полноценной стиральной машиной у входа с левой стороны, то всё-равно лучше прямоугольную ванну и вдоль стены слева раковину и стиралку в ряд.

Спасибо за участие:)

От входа 26 см, но это пока в бетоне, очень надеюсь что коробка прибавит сантиметров 5, хотя не знаю как это бывает. Я видела где-то стиралку 33 см..,может и ничего что будут торчать два.

Ваш вариант обязательно нарисую и обозгую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте этот вариант, может подойдёт?Возможно придётся перенести дверной проём и переделать стояки воды.

Спасибо огромное:) Я прямо не ожидала такой помощи, поговорю со строителями об инсталяции.

Ваш вариант прямо очень понравился. Стенку переносить к сожалению нельзя вообще, я бы ее подвинула, но наверно проем станет меньше после установки коробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие:)

От входа 26 см, но это пока в бетоне, очень надеюсь что коробка прибавит сантиметров 5, хотя не знаю как это бывает. Я видела где-то стиралку 33 см..,может и ничего что будут торчать два.

Ваш вариант обязательно нарисую и обозгую. :)

Все-таки попытайтесь найти место для стиралки глубиной не меньше 45 см, т.к. у более узких СМ выше вероятность "прыгучести" при отжиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×