Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalvika

"гнездышко"для умницы и красавицы

Рекомендуемые сообщения

Девочки!

Я вот сочиняла свой ремонт,Ну сплошной "официаль"На эту мысль меня натолкнуло зеркало в виде силуэта Мерилин..Вот думаю,почему бы своей квартиркой не подчеркнуть,что это "апартаментик"(хоть и 20м.)умницы и красавицы чуть за 3.(подставьте свою цифру)Помечтаем?

Бросайте что кому нравится "кокетливого","стильного","женского"будь то :ваза,кресло,подушки,оформление зеркала шкафа-купе,картина,или целый интерьер!

Бросайте,не стесняйтесь,так хочется своей (надеюсь временной)свободой насладится по полной,коль уж самой делать этот ремонт .

Заодно поймем кому чего не хватает для обустройства своего женского "уголка"

Вот увидала столики для ноут-ка,но у нас таких не встречала..post-38100-1267124022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А умница-красавица любит возиться на кухне? ;) У меня с детства фетиш - деревянная ручная мельничка для кофе с яяяящичком... :giri05029: Но к ней кухню надо этак в духе старой Голландии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спальный гарнитур в современном стиле, а к туалетному столику хочу кресло в стиле ренессанс. Ничего не могу с собой поделать - хочу! и плевать как это будет смотреться в интерьере....

post-37603-1267127693.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спальный гарнитур в современном стиле, а к туалетному столику хочу кресло в стиле ренессанс. Ничего не могу с собой поделать - хочу! и плевать как это будет смотреться в интерьере....

post-37603-1267127693.jpg

Думаю грамотно подобранный текстиль и пару таких же подушек помирят два стиля!мечту нельзя предавать,она обидится.Если спальня белая,возм-но бирюзово-золотая оббивочка будет "гламурненько"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А умница-красавица любит возиться на кухне? ;) У меня с детства фетиш - деревянная ручная мельничка для кофе с яяяящичком... :giri05029: Но к ней кухню надо этак в духе старой Голландии...

кухня у меня в совсем другом "духе".Но это идея,присмотрюсь к мельничкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом случае левая стена и табуретка, во втором люстра КМК оч разбавляют официальность и выглядят мило, по девичьи )

post-37787-1267134599_thumb.jpg

post-37787-1267134704_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×