Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teheri

Икеа, Мега Дыбенко

Рекомендуемые сообщения

Небывалые снегопады вскрыли очередную проблему – несовершенство конструктивных особенностей новых зданий. Два крупнейших торговых центра, принадлежащих шведскому девелоперу IKEA, "Мега Парнас" и "Мега Дыбенко" вынуждены были прекратить работу на двое суток из-за угрозы обрушения кровли под напором снега. Владельцы других торговых и складских зданий клятвенно заверяют, что смогут избежать подобной ситуации.

23 февраля в торговом комплексе "Мега Дыбенко", не выдержав нагрузки, обвалилась часть подвесного потолка. По счастливой случайности никто не пострадал, однако владельцы здания приняли решение прекратить работу (в том числе и второго своего магазина - "Мега Парнас") на два дня. За это время кровли торговых комплексов обещали очистить от снега, чтобы здания вновь стали безопасны для посетителей и арендаторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такие снегопады, которые прошли и для нашей полосы совсем не норма.

Не знаю сколько вам , но я помню раньше зимы были такие , что дверь не откроешь из-за сугробов. И тогда-то СНиП и придумывали. А эти относятся как к России как к колонии- у них один и тот же проект штампованный на все страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×