Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gast

Чего изволите: латте, мокко или бургундского? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

из предлагаемых я б винные делала, чтоб "оживить" комнату и не забыла бы про подушки (парочку) из этой же ткани

проблема еще с полками по бокам окна - они разной высоты? справа до потолка, а слева ниже? как римку вешать будем? при наличии полки до потолка я б крепила карниз на стыке потолок/стена, но тогда слева буза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень хочется добавить цвета. Но все три варианта мне не нравятся.

Но если выбирать из них, то я за винные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ещё поискать.

Хотя мой монитор тоже фото искажает. У меня красный, как у Дафны, ярко красный, а не бургунд. Мокко - серо-синий.

Тоже хочется цвета добавить, но смотрю на подушки на окне, и вобще-вобще не хочется красного чего-то. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из предлагаемых я б винные делала, чтоб "оживить" комнату и не забыла бы про подушки (парочку) из этой же ткани

проблема еще с полками по бокам окна - они разной высоты? справа до потолка, а слева ниже? как римку вешать будем? при наличии полки до потолка я б крепила карниз на стыке потолок/стена, но тогда слева буза...

слева - кондер, впритык к полкам, поэтому слева они ниже... но шаг полок строго симметричен по обеим сторонам. стеллажи выступают на 20 см от стены,вровень с подоконником. планируем карниз с ушками, крепить на стену, чтобы шторка была вровень со стеллажами, муж кондер перевешивать отказывается наотрез, поэтому имеем, что имеем :)

Юки, тафту так сложно фотать без муара :(

один четко rouge - винный красный

другой - chokolat

пыталась найти родный каталожные фоты -нету :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×