Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gast

Чего изволите: латте, мокко или бургундского?

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте!

я очень надеюсь, что мой стописяттысячный вопль не останется без ответа. хотя конечно, кто так делает, имея каталоги на один вечер? правильно - умные люди годами выискивают нужный оттенок, ибо, как сказала Никта " нашли ткань, которая 200% подходит и во сне снится - шейте из нее шторы. Не нашли такой - повесьте пока белые или холст простой, с пометкой "временно".Невнятная или не совсем того оттенка ткань способна запороть самый стильный интерьер... (с)

интерьер у меня не стильный, но без штор и света пошел уж второй год в отремонтированной конурке. И если бы не южная сторона и сохнущая паркетная доска - нафиг мне шторы - все равно подглядывать некому

Штора будет однозначно римская, и даже цельная на весь проем в 2,4 м, от потолка до подоконника на 2/3 постоянно опущенная, поскольку имеем обременение в виде библиотечных стеллажей справа и слева от окна и гоцающего поца, которому даже еженедельный маникюр не мешает вносить посильную лепту.

я благодарна форумчанам, открывшим мне глаза на бра, к которым тянулись руки ( поэтому мы до сих пор с лампочками ильича), поэтому еще одна просьба, не откажите в любезности, выскажитесь по моему шторному вопросу

итак, имеем тексительные обойки молочного цвета с легкой сливочной выработкой а-ля бамбук, в глаза не бросается

post-6197-1267108797_thumb.jpg

вариант номер раз. жаккард х/б + пэ, оттенки очень близки, хотя на фото получилось совсем даже не так

post-6197-1267108872_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант номер два. тафта х/б + пэ винного цвета

post-6197-1267109094_thumb.jpg

вариант номер три - то же самое но в цвете мокко

post-6197-1267109257_thumb.jpg

пол - ясень

библиотека, рабочий стол - сосна в цвет ясеня

двери, комод, плинтус - шпон венге

купе по всей стене напротив окна - бамбук с сатинироваными в бронзу (вроде так называется) зеркалами

диван - молочный с шпонированными венге подлокотниками

муж боится вешать шоколадную шторку, хотя, как показала практика, темные вещи практически растворяются..

жаккард более плотный и почти в тон с обоями, рисунка тоже сразу не разобрать

в наличии имеются алые и винные диванные подушки

и коробчонки из икеи http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70119487

молочный

шоколад

красный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то хочется выбрать вариант №3, Вы назвали его мокко, но мне он видится серым. Но вообще я в текстиле полный профан, это для меня трудная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, спасиб, у меня ручонки тоже к нему тянутся..

мокко не совсем мокковый, он немного хамелионистый... с отливом... и тоже нра...

цены почти коммунистические на оптовом складе... воспитываю жабу, что можно взять 2 отреза... ширина 2,8 м, то есть можно в одну длину-высотку уложиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на мониторе цвета совсем не соответствуют описанию, но по описанию мне нравится мокко, винный у меня красный и слишком яркий, а первый с обоями сольётся, окно совсем пропадёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на мониторе цвета совсем не соответствуют описанию, но по описанию мне нравится мокко, винный у меня красный и слишком яркий, а первый с обоями сольётся, окно совсем пропадёт.

спасибо, аргументы записываю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, комната сейчас выглядит немножко уныло. Ей не хватает цвета. На Вашем месте я бы добавила яркие шторы (возможно в сочетании красный+шоколадный) таких же подушек и обивку на стул, стоящий возле окна. Тогда комната будет более стильной и привлекательной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×