Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наяда

Остекление и отделка балкона

Рекомендуемые сообщения

Я за советом :)

Стоит ли договариваться с бригадой, которая будет нам делать ремонт, об отделке балкона?

Или это лучше сделать с фирмой, которая будет заниматься остеклением?

И в какую компанию лучше обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как Вы хотите отделывать балкон внутри. Если просто обшивать вагонкой или пластиком, что и предлагают фирмы по остеклению балконов, то лучше у них это и заказывать - ИМХО. А если будете более серьезную отделку делать, плитку класть, например, и т.д., то я бы с бригадой договаривалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как Вы хотите отделывать балкон внутри. Если просто обшивать вагонкой или пластиком, что и предлагают фирмы по остеклению балконов, то лучше у них это и заказывать - ИМХО. А если будете более серьезную отделку делать, плитку класть, например, и т.д., то я бы с бригадой договаривалась.

Он у нас маленький, там особо не развернешься с фантазией, так что хотелось бы просто более культурную вагонку, чем сейчас.

Ну тогда наверное действительно лучше это делать с балконной компанией, как я и подозревала, все-таки они на этом специализируются...

Осталось только определиться с какой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам остекляли они www.balkonstroy.ru. Мы довольны, все вроде в порядке. Знакомые тоже в этой фирме застекляли и отделывали балкон - вроде тоже довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам отделывала фирма, та же что и балкон стеклила, сделали откровенную халтуру, тк балкон оббили вагонкой, но ни одну щель не заделали, поэтому грязная пыль постоянно скапливается на балконе, тк дует со всех щелей.

Имейте это ввиду для любого сценария..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×